Анатолий Кошик

прочитал вопрос лиа лезе и хоччу задать ево вам почему к богу обращаются на ты а кслужищем церкви на вы?

Ответы
Елена Максимова

Бог---Отец.В др. Руси с родными на "ТЫ" общались,а на "ВЫ"--с ворогами супостатами. "Иду на ВЫ!"(риторил Святослав,ведущий свою дружину в бой).

Katerina Ivanova

америконские ученые докозали что не вожно как росположены буквы в славах а вожно что ты падир

Анатолий Кошик

учёные это тоже люди и смыслят они согласно своево сознания изнаний а у них таких знаний нет значит они не всостоянии правельно ответить а тут просто очень бог наш отц к отцу обращяются на ты а священник человек не знакомый и вы к нему обращяетесь на вы

Анатолий Кошик

Верник Елена

Наверное потому что б-г внутри нас,б-г это мы.А к себе только шизофреники обращаются на вы.

Анатолий Кошик

бог это наш отец а к отцу обращяются на ты а священник незнакомый нам человеу на вы

Mama Olga

Не знаю...раньше и к царю на ты было...а сейчас все вы да по отчеству...

Артур Недбайло

Потому что ! На Кубани и на Дону говорят - "ТЫ - Бог, а ВЫ - черти !"

Сч
Счастливая

На Вы обращаются к тем кто далек..а на Ты к тому кто близок...

Анатолий Кошик

к отцу обращются на ты отец ты мой небесный а кдругим на вы

Сч
Счастливая

да..ближе Отца небесного и нет никого ближе лично для меня.

Галина Богусловская

Думаю тоже ты, если они служащие бога, а не сами с усами

Валентина Кваснюк

Видимо они ставят себя выше Бога

Анатолий Кошик

он человек а незнакомому обращяются на вы

Анатолий Кошик

Валентина Кваснюк

Аааааа, вопрос с подвохом был?

Виктория Смирнова

потому что богу не нужно платить

Лилия Мухина

НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ

Анатолий Кошик

бог наш отец а к отцу обращяютя на ты а священник не знакомый человек к нему обращяются на вы

Анатолий Кошик

Ирина

чужие они нам , а Господь свой

Ирина

так и есть

Вика Ермакова

Я никак не обращаюсь к богу.

Марина Дергачёва

А действительно!

Анатолий Кошик

бог наш отец к отцу обращяются на ты а к сужим на вы

Марина Дергачёва

Поменяйте это. Запустите новую волну. Может быть перевернёте мир!

Natalja Belozjorova

Вот не знаю.

Анатолий Кошик

бог наш отец к отцу обращяемся на ты а священник неизвестный человек на вы

Ми
Мила

я не знаю

Анатолий Кошик

бог наш отец к отцу обращяются на ты а батюши люди не знакомыеы кним на вы

Ми
Мила

понятно