Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кто осуществил кругосветное путешествие? Или может хочет осуществить? Давний друг по фейсбук Магжан Сагинбаев рассказывает в своей книге " Кочевник на двух колесах" о своем путешествии за 380 дней. На ridero.ru возможно приобрести книгу. Сама сегодня получила в подарок эту книгу. Чему очень рада. Рада прочесть потому что от начала и до конца путешествия наблюдала за событиями и поддерживала онлайн общение с Магжаном. Тогда ему духовная поддержка была необходимостью.

Ответы
Виктор Николаев

Если есть финансовая поддержка, можно сделать всё, что угодно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы будете удивлены. У него было не так много денег!

Виктор Николаев

Я не про количество, а про поддержку.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Можете говорить что угодно.

Виктор Николаев

Так это же очень важная часть проекта! Почему не говорить?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Решающая роль в намерении человека. И денег у него было мало. Не надо уводить разговор в соедства.И переворачивать с ног на голову.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Еще слово и вы пойдетк ко мне в чс

Виктор Николаев

Даже и не пытался.

Вечел(Курган)

Молодец! 🌹