Бывалый

учёные научились отцифровывать сознание и переносить его на носитель.Ничего не напоминает?

Ответы
Любаша Егорова

Одно из новеших открытий нобелевских лауреатов Пола Дэвиса, Дэвида Бома и Ильи Пригожина показал, что, углубляясь в материю, сталкиваешься с фактами полного ее исчезновения.

Злата Свида

Не смотря на то, что учёные научились отцифровывать сознание и переносить его на носитель, они не научились предугадывать поведение женщины в той или иной ситуации =Р

Наталья Покидько

Думаю что точно передать сознание на носитель никто не сможет в том числе и ученые Исходя из того что до сих пор не могут точно предугадать более легкого и простого

Марина ********

7ТОЛЬКО ВЧЕРА ПРОСМАТРИВАЛА...ФИЛЬМ МАТРИЦА. ОН ОДИН ИЗ ЛЮБИМЫХ..ВСЁ К ЭТОМУ ИДЁТ...НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЭТО ТЕ АГЕНТЫ....ЧТО НЕ ТАК РАЗВЕ?

Бывалый

И я про то же

Владимр Зверинцев

ДУМАЮ ЧТО ВРЯД ЛИ ПОКА ВОЗМОЖНО ЗАПИСАТЬ СОЗНАНИЕ ОНО ВО МНОГОМ НЕ ИЗУЧЕННО А НАПОМИНАЕТ БИОРОБОТА КОИОРЫЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ И БУДУТ

Татьяна Рыжих

возможно и отцифровывать и переносить научились. ,это не самое главное.......пользоваться этим кто нибудь умеет..?

Тимур Насибуллин

мы становимся роботами, потому что кто знает что еще могут нам в голову занести с нужной нам информацией

Галина Панова

У ВИТАЛЯ КАК ТО ТЫ СЕГОДНЯ ПО УМНОМУ ВСЕ......А ЕСЛИ СОКРАТИТЬ И СВОИМИ СЛОВАМИ ПРОСТОМУ ЛЮДУ ОБЪЯСНИТЬ ?

Виталий Афонин

мне то что мы отцифрованные крепостные давно стало понятно.но блин принимать это очен не хочется.

Бывалый

Скоро в матрице жить будем

Виталий Афонин

а всё цепляемся за жизнь,пусть любую.

Shady Boy

нет кроме того,что:ученые научились отцифровывать сознание и переносить его на носитель

Бывалый

Матрица

Shady Boy

пряв пиздец

Андрей Петров

да ладно, тогда бы уже всех бы форматнули людей, и загрузили то что нужно правительству

Роман Палатников

🖼 Ну еще с носителя на сознание и если не усвоит мозг шиза!

Ольга Симоненкова

Жизнь не стоит на месте,может научатся с носителя корректировать мозг нуждающимся.

Василий Чеботарев

Да и без этого видно в кого хотят превратить нас эти д.... и проклятая америка!

Марина М

ничего нового))))))))))))))))))))))) ищут объяснение тому что всегда у них было))))

Жена Тома***

Флешку что ли? Но подсознание то они зато не научились отцифровывать)))

Tomagochi Li

Ага, вот и дождемся востания машин скоро, ну не мы так внуки наши точно

Эр-Джей Салли

Напоминает какой-то фильм... Не помню название)) А еще похоже на комп)))

Тамара Гавашели

напоминает...один анекдот, не соасем приличный, не могу озвучить...

Савина Гульнара

интересно им покопаться в чужих головах! В своих бы разобрались!