Горец

Слушая, с какой яростью выясняют отношения между собой недавние собутыльники, посылая друг друга на органы, называя друга лицами нетрадиционной сексориентации, и как итог обещанием (собачья самка) кончить друг дружку возникает вопрос: "А не продолжается ли у нас гражданская война в холодном варианте?"

Ответы
Галина

Два друга ссорятся-это не беда , а вот три друга -уже война начинается .

Горец

Какие они друзья! Разве по несчастьб

Галина

ПРО АЛКАШЕЙ И ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ .

Смирнов Андрей

а все потому что траву не легализуют черти!

Горец

А Вы ждёте у моря погоды?

Смирнов Андрей

урожая !!!

Горец

травы, травы травы не успели от росы серебряной склониться

Смирнов Андрей

именно так!!👌

Rima Kravcenko

зажирели,а всё плачут-плохо