Марина Кузнецова

Скажите, сколько можно взять денег в автолмбарде за машину, которая на рынке примерно 850 тыс стоит?

Ответы
Анатолий Коровников

На сайте avtolombardi ру закажите расчет. Там вообще в принципе информации много по автоломбардам. А расет пришлют на почту от нескольких ломбардов, можно ехать где выгоднее предложат.

Виктор Иващенко

Тоже через автоломбарды ру заказывал расчет. Мне за крузак дали 1200, но я понятия не имею, сколько он сейчас стоит

Сургутский Владимир

Привет а за работать не получается, возьмёшь а потом отдавать надо

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё зависит от того, сколько стОит то, на сколько Вы даёте.😉

Костя Кузнецов

Точно не скажу, но думаю тыщ 200

Ци
Циник

Сразу треть.. А то и меньше🙄

Гутен Морген

И треть не дадут. У нас 20%. И не факт, что они ее оценят в 850 кг. У них свой оценщик. От слова - "свой".

Ци
Циник

Эт да... И перекупы такие же... 🙄

Владимир Пермяков

делаю ставку на 80 000 рублей!

Ведающий.

Больше половины не дадут.

W G

Зайди на сайт и оцени

Начинающий Волшебник

зачем тебе деньги

Чё
Чёрный

Маринка здорово!!!

Александр Грызлов

Сколько дадут

Алекс Венцель

Половину...

Андрей Ванеев

ни хрена

La Testa

250тысчч

Лея

До 1000000

Юр
Юрил

Не хило

Лея

Как есть

Юр
Юрил

Лям ?🤣🤣

Лея

Мульон😅

Михаил

Тыщ 500

Ви
Виктор

500 тыш

Собеседник

30%

Сергій