Alex Billy

Женские комплименты мужчину балуют?

Ответы · страница 20
"=#n@$Tёn1(@ #="

Еще как,мужчины тают на глазах,правда не все)

"=#n@$Tёn1(@ #="

Не для всех подходит,у меня есть друг,которого раздражет,когда его называют ласковыми словами.

Alex Billy

я думаю! козленок мой, дурашечка милый, ушастик мой глупенький...кому понравится..))) а еще когда видите голого , первая реакция это смех...как обидно, спортивная фигура, все на месте и...

"=#n@$Tёn1(@ #="

Насколько я знаю,его так не называли))Солнышко-отвечает,я что на небе висну,Зай-у меня уши есть и в это время бесится))Каждый по разному воспринимает)Не нужно ни на кого обращать внимания.Кому надо сами заметят))

Елена

Стимулируют к новым благородным поступкам!!!

Alex Billy

так...а какие вы ждете поступки от нас?

Елена

Это индивидуально

Любовь Яковлева

нет они его стимулируют а вот мужские балуют

Любовь Яковлева

наглеем нас нельзя баловать и в строгости тоже нельзя

Алма Залиева

некоторых вдохновляют. а некоторых усыпляют

Раиса Гвоздкова

говорите хорошие слова друг другу, пока живы

Олег Афанасьев

Смущают и заставляют испытывать дискомфорт

Alex Billy

интересно, а почему смущают?

Олег Афанасьев

Не знаю, мужики не привыкли к комплиментам

Alex Billy

чего? еще как привыкли, со скоростью света, а то и быстрее...

Alex Billy

про себя и минимум 100 моих только знакомых + еще 100 женщин подтвердили.

Олег Афанасьев

Менталитет по России разный

М С

смотря какому мужчине и какие комплименты!!!

Alex Billy

ну , например красивому, умному...

М С

главное, чтобы своему- надежному, УМЕЮЩЕМУ ЦЕНИТЬ ТАКОЕ ВНИМАНИЕ со стороны женщины!!!

М С

своего мужчину всегда балую комплиментами( и это взаимно в наших отношениях) он заслуживает! ну а если считает, что не заслуживает, то пытается соответствовать!

Alex Billy

вам повезло друг с другом...) старайтесь не ссориться.

Саша Ефремова

Смотря как каждый мужчина к этому относится

Саша Ефремова

Вы меня не поняли. Положительно или отрицательно- это один вопрос. Кому-то лестно, кто-то как нарцисс млеет, а кто-то скептик. Но, то, что человек подмечает в другом что-то хорошее и говорит ему об этом, в любом случае, радует первого.

Alex Billy

очень интересно, вы как к этому относитесь? сначала смотрите что за человек, или не делаете комплименты вообще?

Саша Ефремова

Нет, если мне хочется сказать, я говорю об этом

Alex Billy

вы признаете мужчину главным?

Ольга Силкина

Да! Он становится податливый, как пластилин.

Ольга Силкина

Ни так уж их и часто слышишь, особенно искренние.

Alex Billy

а кто эмансипировал? и чего добились..?))) видел я уродливую сторону этого в европе...

Просто Я

смотря кого) но доброе слово и кошке приятно

Просто Я

у меня коты, поэтому голосую за ниХ)

Евгения Щелыкальнова

А может придают ему уверенность , смелость .

Alex Billy

А в чем причина неуверенности и несмелости?

Евгения Щелыкальнова

Может у мужчины какие - нибудь комплексы , всякое бывает , а комплименты ему помогут

Alex Billy

...преодолеть эти комплексы...Вы часто их делаете?

Евгения Щелыкальнова

Делала , когда была необходимость .

Alex Billy

А как понять необходимость?

@@@ Vitka @@ @

Скорее дают пинок на мужественные поступки

Alex Billy

забавно)) а с женщинами как?)

@@@ Vitka @@ @

А женщину комплементы делают нежнее еще более заботлевей, воть, как то так

@@@ Vitka @@ @

Нее вы что, нас так нельзя))

Alex Billy

вот и я думаю....))) тогда готовим сладкопоющую-ласковую сеть...)))

Valeria

Почему бы и не побаловать любимого мужчину?

Alex Billy

не жалко да? какие добренькие...))

Салтанат Абдрайым

Нет, это просто способ чего нибудь получить

Alex Billy

на собственном примере...)))

Татьяна Игнатенко

Нет.Наоборот,мужчина становится уверенней)

Alex Billy

а это позитивная тенденция?

Рима Шарафутдинова

думаю нужно им говорить....как можно чаще......

Рима Шарафутдинова

МУЖЧИНЫ ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО ЛУЧШЕ СТАНОВЯТСЯ...

Ксения Нагорная

Они помогают ему, чувствовать себя любимым)

Анастасия Муравкина

нет, они поддерживают самооценку в мужчине

Анастасия Муравкина

да, это очень важно для мужчины. Он должен чувствовать себя уверенным.

Анастасия Муравкина

если это твой мужчина, то есть интерес

Анастасия Муравкина

ну он же твой, я радуюсь, когда мой мужчина счастлив. В этом весь интерес.

Alex Billy

позитивный подход ...распространяйте его среди женщин...по больше)))

Анастасия Муравкина

хахаха)) ну у каждого есть свои способы)

Катя Кравцова

Если женщина их правильно приподносит - да)

Alex Billy

так...а как правильно преподнести?)

Катя Кравцова

Чтобы мужчина это услышал и оценл. Женщина. Не должна ссорить словами. И если похвалить, то так, чтобы её мужчина почувствовал себя - сшикарным. Женщина должна сделать так, чтобы мужчина был рад, что ним именно она. Тогда и похвала будет объектом ухода)

Alex Billy

а вы согласны что иной раз жесты и молчаливые действия сыграют более сильную роль чем слова?

Катя Кравцова

да, конечно, в определённой ситуации это будет именно так

Надежда Смирнова

да и вдохновляют , красавчик! 👭

Alex Billy

Вдохновляют красавчиков? А некрасивых что?)))

Надежда Смирнова

а что тебе до них? ах, Одесса, жемчужина у моря!

Alex Billy

Аропартизанили уже?))) Я тоже ...красивые фоты, дочка -принцесса!

Alex Billy

Только дочку у фонтана видел, думаю с сыном все отлично!)))