Ду
Душа-К-Свету

🖼 а какая осень у вас?🍁☺️

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А у нас сентябрь, как ноябрь. Рассыпает белую крупу. И на лужах лед сереет рябью нагнетая стылую тоску. Вопреки страдающей природе, мне забраться хочется в постель. И забыть о снеге и невзгоде, о грядущей панике потерь...

Павел Крючков

Выпал снег . наломал кучу дров .Деревья стоят зеленые. Цветы выглядывают из-под снега

✔Н
✔️ Новости Дня

...прищеми мне милый ставнями соски ...осень наступила- хочется тоски 🖼

Ду
Душа-К-Свету

Яйца себе прищими и вали отсюда

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼...у тебя папа мама был ? ...злой ты как сабака

Ду
Душа-К-Свету

А мне твой бред нафига. Нравится нести свою неси себе в зеркало. И хоть ставнями хочь чем обприжимайся

Олег Чебачёв

весенняя.первый признак.что скоро весна -это жёлтые листья

Ду
Душа-К-Свету

Я была в Крыму на новый год. Правда в Феодосии, но не суть. И снег сыпал пусть и да не так как например у нас в Москве

Олег Чебачёв

в феодоссии да снег бывает

Ду
Душа-К-Свету

Да причем тут в Феодосии да. Ялта Феодосия Судак и так далее все это Крым и везде сыпет

Олег Чебачёв

нет.в ялте редко

Ду
Душа-К-Свету

Бабушке своей сказку расскажите

Victor. By

🖼

Ben Gur

Сырая и тёмная.Мешает войскам путина наступать!

Ду
Душа-К-Свету

Войскам Путина или посланным им на убой как свиньи просто потому, что ему что-то в башку ебнуло

Ben Gur

Сейчас тихо видимо прицелы запотевают или сорвалась операция задрочка с этими выборами.Надеялся что хохлы побегут в наступление и он их перебьёт.

Майя Петрова

Была такая же, но уже второй день идет дождик..

Sa
Samarskaya

Утром было солнце, щас опять пасмурно дождик

Ду
Душа-К-Свету

У нас весь день пасмурно. Вот погулять то есть прогулка сложилась с поездкой в район на рынок зонтики решили не нужны и выкли пока ждали автобус

Светлана Сысоева

у нас на таких красивых деревьях снег лежит

Warlock

.. В сто раз краше вашей.. У вас всё бледное..

Warlock

.. У нас каждый год полыхает. Уже привыкли.. И не мало домов и дач огонь сожрал..

Ду
Душа-К-Свету

Странно, что до сих пор так и не поняли как сделать так, ятобы этого не бвло и люди не гибли

Warlock

.. Люди не гибли..

Ду
Душа-К-Свету

Ну как говорится от сумы и от тюрьмы...пожар дело такое не угадаешь

Warlock

.. Ну да..

Юрий Новоселов

Унылая и дождливая, вчера прекрасная была

Юрий Новоселов

Зачем она тебе

Ду
Душа-К-Свету

чего??

Юрий Новоселов

Дача

Ду
Душа-К-Свету

Так говорю нахер дачу

Юрий Новоселов

А чего не нахер😂

Елена🇷🇺

Сегодня утром было так🖼

Ду
Душа-К-Свету

Море)) Краснодар?

Ваня Иванов

что за местность,как называется?

Ваня Иванов

а я об атмосфере,архитектуре.

Ду
Душа-К-Свету

А к чему щас ваша архитектура. Речь же не об этом

Ваня Иванов

женщины,это иностранцы с другой планеты!

Ду
Душа-К-Свету

Знаете, давай ваше "сказал ни к чему просто захотел" вы будете где-то в другом месте ввмнчивать

Ваня Иванов

Угу....

Вельзевул (Повелитель Мух)

У нас, в Австралии - "Вечное лето"

Андрей Будняев

Похожая на Ваше фото.Жёлудепад.

Андрей Будняев

Расширили кругозор...

Ду
Душа-К-Свету

Нет я прекрасно знаю что такое Ташкент и где он находттся. Просто откуда я могла знать что вы именно там

Андрей Будняев

Значит я погорячился, насчёт кругозора.Кстати,в профиле указана моя геолокация.

Ду
Душа-К-Свету

И что. В профиле можно все что угодно написать

Андрей Будняев

Ладно..Хорошего дня.🖼Вот фото утреннего Ташкента,в подтверждение Вашему сомнению

Василиса Евгеневна

очень красыво. пока все зеленое

Ду
Душа-К-Свету

И мечтать о чем-нибудь)) я например в наш парк к администрации хожу уток кормить в пруду пока листочки падают на воду

Ду
Душа-К-Свету

Да)) морженку взять и...

Марго Беккер

как лето +22 иногда и до декабря

Ду
Душа-К-Свету

Ого! Нет, у нас уже в сентябре отоплению иной раз рады

Марго Беккер

Я из ПИТЕРА и в куурсе неинтересно мнее про климат

Роман Роман

да такая же, тока красивше ))

Ду
Душа-К-Свету

Да дадно?) Ни држдей даже?

Роман Роман

не-не, его люблу!!

Ду
Душа-К-Свету

Любите слякоть?

Роман Роман

да и её тоже, если с ним))

Анатолий Муйтуев

Замечательная! Красочная...

Мишка Квакин

Осень, осень у нас хорощая

Ду
Душа-К-Свету

Столица нашей родины. Хотя не так уж далеко от северного полюса

Мишка Квакин

Да.... Как все меняется.... Ещё лет 30 назад был нормальный климат

Ду
Душа-К-Свету

Да какой 30. Я с радостью в апреле пускала кораблики по ручкйкам после школы +/- 15-16 лет назад

Ду
Душа-К-Свету

Просто мне щас 29 и я это помню прекрасно

Мишка Квакин

Да.... Вы правы