Иван Макарихин

Кто круче Халк или Локи? 🙂

Ответы
Slim Shady

не знаю братец, че нить по серьезней спроси, там типо, кто круче челл сонен или андерсон силва!

Иван Макарихин

Это Я так понял бойцы серьезные?

Иван Макарихин

Не знал бра,Я как то больше по фильмам

Slim Shady

это же все как сказать не реально, а там жизнь, посмотри там все так же захватывает, тоже по своему карьера , драмы, курьезы, конфликты, типо тоже фильма но с продолжением

Slim Shady

http://vk.com/video?q=%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%20%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B2%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82§ion=search&z=video12102713_161694207

Slim Shady

короче че то не понятное отображается тут

Иван Макарихин

Ладно по именам поишу,спасибо

Slim Shady

пропиши просто ufc и начинай с первых выпусков смотреть, паралельно можешь узнавать про бойцов кто что

Сергей Казанский

Халк Хоган - мой герой

Иван Макарихин

Халк хоган сакс пучеглазый!Ё

Иван Макарихин

Хотя в "гром в раю" он бодро смотрелся

La
Larisa

а ето кто??

La
Larisa

значит невидела фильм..неотвечу