** Виктория**

Товарисщи! Кто смотрел фильм Догма? Я не поняла, как таки сложилась дальнейшая судьба Локи и его друга?

Ответы
Зеркало

Я смотрел, только забыл, Локи - это кто? Один из этих ангелов что ли? Кажется им в конце башку оторвали за их шалости в прямом смысле. О какой дальнейшей судьбе может идти речь?

Не
Не/я

Один из моих любимых фильмов, 👍, Локи и Бартлби стали смертными в последствии потере крыльев, ну и собственно канули в лету, но это только в этом фильме))

** Виктория**

Он же задолбался просто людей мочить....

Не
Не/я

он не просто а за грехи), я о Локи., и со вкусом это делал)

** Виктория**

Я поняла про я Локи)) циничный тип

Не
Не/я

Божки и ангелочка они такие, без исключений. я бы назвал этот фильм шедевром не обижай они так утконосов. 🤣

Даже Так...

так это, крылья обрезали, стал чеком, зашел в храм, опустились все грехи, услыхал Бога, башка лопнула- умер и в Рай, домой попал ( грехов то нет)

** Виктория**

А што я вам тут сразу фсю душу наизнанку далжна

Даже Так...

ни. ни....душевный стриптиз тута не надобен

** Виктория**

Вот и ладушки

Даже Так...

удачи, на дорогах

** Виктория**

Благодарю

Борис Кучеренко

а что судьбу их слаживать нам, она и так от их дня рождения до самого последнего дня их жизни пошагово в их программе прописана

Алемжан

Помню балдежный фильм.А как там в конце чёт забыл.Локи это два друга придурка?Один немой?А чё с ними?Та ничё особенного наверн

** Виктория**

Долго рассказывать. Пересмотрите

Алемжан

Две части там..если что.Может Вы недосмотрели?Во второй апостол негр.

** Виктория**

Это всё в одной части

Альберт Берин

Бартлби убил Локи, пока тот ещё не очистился и лишившись крыльев, был человеком. Затем Бог унитожил Бартлби.

** Виктория**

И ?

Альберт Берин

И всё. Вифания забеременнела, ангелы уничтожены, Руфус и Муза попали на "тот свет".

** Виктория**

Я КИНО смотрела) а ад или в рай попали локи и барт

Альберт Берин

Ну Локи, скорей всего, в ад. А Бартлби- сложно сказать, ведь его уничтожил сам господь...

** Виктория**

Так и куда его?????

Альберт Берин

Не помню правильного название, но есть, между адом и раем, зона забвения. Наверное туда.

.......

классный фильм)) вроде в конце один из них всё по шпиливилиться хотел, но не получилось))

** Виктория**

Хотел.. не получилось)

.......

нуу... не дала, сучка))) хотя обещала!!! Вывод: надо брать сразу, а не потом)))

** Виктория**

Че это сучка то!?

.......

да. Обещала же она, а как он полез, то она сказала что не во время.... было конечно не во время, но обещала же, то давай.... тем более я думаю он быстро бы управился))

** Виктория**

Фу, какой циничный вы и пошлый, буэээ

.......

ну если это было бы наоборот, то парня обозвали бы козлом или к примеру- импотентом.... Да ты права, я очень пошлый бываю.

Вячеслав Алёхин

Шикарный фильм, сейчас так не снимают( Думаю они получили наказание и были прощены.)

** Виктория**

Какое наказание?

Вячеслав Алёхин

Не знаю, верующие в курсе я не силён в религии.

** Виктория**

Та и они не знают

Вячеслав Алёхин

Печально, думаю каждый додумывает сам.

** Виктория**

Да капец какойто

Сириус

Он услышал речь бога, после чего в прямом смысле потерял голову 😂

** Виктория**

Да, я помню что на реальных событиях. Плакад

Сириус

Ну, учитывая его историю , возможно а этом прозвище что то есть

** Виктория**

Хотела написать: плакала)) пальцы уже не слушаются)

Сириус

Да, трогательная история :)) у него вообще много на редкость хороших ролей

** Виктория**

В фильме Скины чет выбился из образа, один из первых его фильмов, я даже досмотреть не захотела

Сидоренко Сергей

Более интереснее судьба Джея и Молчаливого Боба. Гугл в помощь))

Табуретыч

Типа их Бог простил,но в рай они попали как души обычных людей.

** Виктория**

Но ведь это и был их изначальный план который должна была разрушить наследница Христа

Табуретыч

Они по маловерию хотели обмануть Бога,забыв о том,что Бог может их простить и так,после покаяния. А фильм этот смесь комедии и фэнтези,всё перемешано,тем более под католическо-протестантским соусом. Истину в этом фильме искать не стоит.

** Виктория**

Ни в коем случае не ищу, смысл понять пытаюсь. Они от предназначения свалить хотели

Табуретыч

Они хотели вернуться в рай,но про божье милосердие забыли,поэтому путём изменения некоторых правил (догматов) хотели исправить своё положение.

Табуретыч

Если фильм понравился,есть похожий,в том же духе,с теми же актёрами. Называется "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар"

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

хороший фильм, надо пересмотреть когда настроение будет.

помню только что там тетка из Людей в черном играет

Эх Прокачу

Это где Дерьмодемон? Узнаете судьбу,поделитесь.

** Виктория**

))))) да это оттудова

Эх Прокачу

Не откажите в просьбе.

** Виктория**

Ну дай Бог памяти

Эх Прокачу

Не из тех фильмов,которые стоит запоминать.

Ив
Иваныч*

Это очень печальная история ...вобчим все умерли

Ри
Рис

Я с таким названием даже не буду фильм смотреть

** Виктория**

Ваше право

Ри
Рис

Небось скучный как и название

** Виктория**

Настолько скучный что бОльшая часть местной аудитории его смотрела. Это комедия

Атрощенко Дмитрий

обратно их на небо забрали вроде. богу-то пофиг

ДА
Дмитрий Алексеев

все хорошо они жили долго и счастливо......

Ал
Александр

Смотрел...померли кажись точно не помню

** Виктория**

Та я тогда такое не люблю)

Ал
Александр

Фильм интересный но пошлый

** Виктория**

Не такое не хочу, ето тупо)

Ал
Александр

Зря 😉 хотя и может правильно не все его могут смотреть

** Виктория**

Ну помои блин)) говна и в жизни хватает))

Агний

да они вроде завалили друг друга 😆