Светочка Иванова 63 Ур

считаешь ли ты себя красивой?

Ответы
Black Eyed

Мне кажется, почти все люди красивы, исключая случаи дефектов откровенных. И да, я себе нравлюсь, как и большинство остальных людей. Короче люди - это очень интересный биологический вид.

Olga Korchevskaja

Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут.

Olga Korchevskaja

Каждая женщина просто обязана: проснуться утром бессовестно счастливой и выходить из дому нахально красивой

Michael Bay

Вот тут согласен на все сто процентов)

Нуриза Токсобаева

иногда да)))))от зеркало зависит,некоторые зеркала показывают красивыми а некоторые нету,а посути многие себя считаю себя красивыми....

Евгения Зеленяк

Красивая я или нет не мне решать. Окружающим лучше видно со стороны. Считаю не красавица,но и не уродина. А как считаете вы?

Michael Bay

Вы кажетесь мне довольно симпатичной женщиной.

Евгения Зеленяк

Симпатичная и красивая разные вещи. Я все таки еще девушка а не женщина. Спасибо за комплимент.☺

Michael Bay

Прощу прощения, я не увидел Ваш возраст, и фотография немного засвечена

Айгуль (Казахстан)

Мое мнение, это не скромно считать себя красивой, красота и другие качества как и недостатки, видны со стороны.

Мария Михайлова

Если мой мужчина считает меня красивой, значит я такая и есть, и буду стараться для него хорошо выглядеть!!!

Наталия Сединкина

Полностью согласна с Марией

С=
Светочка =)

Конечно... Если бы я думала иначе, то с точностью 100% можно было бы сказать, что я неуверенная в себе)))))

Елена Ветрова

Конечно , где вы ещё найдёте такую девушку которая так красиво может падать на катке (Лицом в низ ) 🙂

Елена Ветрова

Именно, ведь только русские девушки обнимают каток не по тому что упали , а по тому что ему холодно и мы пытаемся его согреть ( и именно русские девушки несут чушь с выражением полного серьёза ) 🙂

Юлия Зинатуллина

я не считаю себя красивой, есть к чему стремиться, но я считаю, что я довольно таки симпатичная

Michael Bay

Не могу с Вами не согласиться.

Юляшка

что такое красота? это дело вкуса каждого) красивой не считаю, но вполне устраивает что есть)

Наська Ганзвинд

Ну так громко я бы не сказала, но я определённо не урод))) у меня красивый внутренний мир)))))(

Alexandra Alexandra

Нет... Красота понятие растяжимое... это когда прекрасна не только физика, душа, мысли и т.д.

Катерина

В зависимости от настроения степень красоты меняется. Удивительно! Да, красивая чаще 🙂

Le
Lenusya

Ну страшной уж точно нет! Высокая зеленоглазая брюнетка!!!! Впринципе красивенькая 🙂

Светлана Авдеева

понятие красоты очень индивидуально, привлекательной наверное, красивой - не знаю

Lera Moon

нет...страшненькой... на меня позарятся -то ...только водки минимум 300мл. выпить надо

Кристина

Каждая нормальная девушка должна считать себя красивой)ну а я вроде нормальная))

Профиль Удалён

Бизногая, сталетняя.. зато.. глаза.. как бирюза... да неба!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Крушельницкая

Конечно, можно сказать- даже не превзойдённой красавицей......20 лет назад)))))))

Фати Зинорова

Я не считаю,я и так обладаю красотой который даровал меня ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ