Маша Безмедведя

Какой Ваш любимый бутерброд?

Ответы
Сергей Зеленков

Берём чёрный хлеб (овальный такой), срезаем верхушку, "вычищаем" мякиш, а после слоями прокладываем: индейку (или курицу, или ещё что-нибудь в этом роде), сырокопчёную колбасню, сыр, бекон, помидорки, слой майонеза, ветчину, слой горчицы(острый соус), листья салата, снова сыр (да, я люблю сыр), накрываем тоооненьким слоем от того самого мякиша и закрываем всё это дело срезанной крышкой. После заматываем фольгой и помещаем в ёмкость по размеру (кастрюля или ещё что-то подобное), берём ёмкость поменьше и ставим сверху. После используем что-нибудь тяжёлое в качестве пресса (лично я использовал трёх литровую банку воды, ибо почему бы и нет?). Оставляем на минут 10-15. Спустя некоторое время снимаем всё это дело и избавляемся от фольги. Разрезаем нашу лепёху на две половины. Пожалуйста, бутеры готовы. Лично мне такого на целый день хватало.))

ДА
Дмитрий Аверченко

Да все по старенькому - полоски мяска, сверху что-то типа лечо (преимущественно томаты и перцы) + огурчики мариноваые нарезанные, все этот под кусок сыра и в духовку (ну или в микроволновку, если масштабы - себе покушать сделать). Ну а вторым заслуженным местом владеет конечно бутерброд с красной икрой. Тройку лидеров возглавляет любой бутерброд, да хоть кусок сухого хлеба - когда есть хочется а ничего нет и денег негде взять, кстати, очень диетическая вещь (есть конечно более радикальный бутерброд - когда хлеба в нем нет вообще. нежрамши 2 дня в общаге я начал есть лук. обычный, репчатый. с водой. никому не рассказывайте).

Маша Безмедведя

Спасибо за ответ) Вот не лень же было писать 😄

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Да я только покушал. Сделал себе кальмаровые кольца - потушил с приправками, добавил грибного соуса и под бутеры с сыром умял. Так вот писал на волне ощущений.

Маша Безмедведя

Ах вон оно что)

ДА
Дмитрий Аверченко

да-да. мсье любит и умеет готовить морские и мясные блюда. предпочитает классическую музыку и ванну при свечах, лепестки роз допускаются. Но блин с этой зарплатой - погедонировать получается хорошо если раз в месяц.

Маша Безмедведя

Да Вы просто золотце)

Яр
Ярослав

Белый хрустящие свежеиспеченный французский багет разрезается вдоль, смазывается сладкой дижонской горчицей, сладким томатным соусом, затем укладывается тонко нарезанная пармская ветчина, опять томатный соус, укладываются хрустящие листья салата айсберг, сверху укладываю копченное куриное филе, слегка смазывается сливочным соусом, просыпается кунжутными семечками и накрывается другой половиной багета.

Яр
Ярослав

А у вас какой он, любимый бутерброд? Наверное что-нибудь из правильного питания)

Маша Безмедведя

Нет, просто хлеб с маслом и сыром)

Яр
Ярослав

То же не плохо))) Всё гениальное просто)

Маша Безмедведя

Всё простое гениально)

Яр
Ярослав

Факт)))

Зиннур (Октябрьский)

886. АЛЬБЕРТ АНКЕР. ДЕТИ ЗА ЗАВТРАКОМ. 1879 г. Базельский художественный музей Жанровая живопись --- это обозначение не стиля, а содержания: жанровые картины воспроизводят повседневную жизнь. С подобными произведениями мы уже встречались --- вспомните хотя бы Питера де Хоха. Швейцарец Альберт Анкер достойно продолжил эту традицию.👨‍👧‍👦🥞🏪

Mass. Тerr

Чёрный хлеб, намазанный горчицей, сверху ломтик любого мясного продукта (колбаса, сосиска, окорок, просто варёное мясо), политый кетчупом. В общем хот-дог. только домашний и по-русски 🙂

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

хлеб обжаренный на сливочном масле, натереть чесноком, намазать сверху смесью яиц, соли и майонеза и пару шпротов сверху))) все кто пробовал просят еще готовить

Сергей Бобровский

С майонезом однозначно))) В студенческие годя на колбасу с сыром не было денег. А вот бутер с майонезом, а еще если есть кетчуп-это было в то время вкуснятина..)))

Николай Карасев

батон-1,5см намазать маслом,посыпать мелконарезанным луком,уложить кусочками селедки,сверху положить дольки помидора и посыпать черным перцем

Санбай Манибай

Мои вкусняшки :Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) с молоком , финиками, коржиками

Маша Безмедведя

Всё жирное и острое)

Санбай Манибай

Надо привыкать! Все полезные, колориные ,вонзающие! продукты!

Маша Безмедведя

Видимо у Вас здоровая печень в 70 лет)

Санбай Манибай

Магдалена ! Слава Единому Аллаху ! Вы уже угадали! Жалоба лишь болезни колени!

Маша Безмедведя

Живите долго, Санбай) Здоровья Вам и долголетия)

Санбай Манибай

Ты молодая! Желаю семейного счастья!

Маша Безмедведя

Спасибо 🤗

Николай ...

сядь..я расскажу тебе про самый вкусный бутер в мире....
вот ты идёшь уже семь часов по лесу..,а ел только вчера днём....и тут те.."бутер будешь?"

Маша Безмедведя

А какие? Я уже кажется все фильмы пересмотрела 😄

Николай ...

документальные))
у меня просто не самая лучшая полоса в жизни...не то чтобы всё плохо..наоборот,всё к хорошему...,но везде приходится волноваться...
а документальные про вселенную меня неплохо спать укладывают...
а ещё у меня есть телескоп...

Маша Безмедведя

Про вселенную недавно смотрела. Интересная тема. И когда смотрела, поняла, что мы всего лишь букашки в этой огромной Вселенной, особенно политики со своими разговорами смешными кажутся

Николай ...

у нас сегодня звёздно...сейчас ходил из машины документы забирал и обратил внимание на созвездие ориона,точнее его правое плечо...это звезда бетельгейзе,которая вмного раз больше,чем ты,я и всё что мы знаем...а ещё она умирает...ооочень...а может и уже давно...

Маша Безмедведя

Да, знаю. Звезда умрёт, а мы всё ещё видим её свет.

Владимир Ефимов

Горячий - по сути пицца на кусочке белого хлеба с комбинированной намазкой, которой кладут на сковородку до золотистого запекания.

Владимир Цитцер

На хлеб мажем масло. затем ломтики яблока, посыпаем сахаром, а сверху сыр. Всё энто отпраляем в микроволновку и немедленно съедаем.

Маша Безмедведя

Такое не пробовала )

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Колбаса на хлеб сверху сыр и в микроволновку на 1 минуту (лучше для брать свежую корочку хлеба)утром с кофе или с чаем в самый раз

Иван Комаров

на мясной хлебушек ложим тонко порезанную копченую колбаску, сверху тонко порезанную помидорку, поверх тонкий ломтик ветчины

Станислав Будницкий

с колбасой, майонезом, кетчупом, помидоркой, маринованным огурцом, сыром, хлебом из тостера, потом в микровоновке 🙂

Маша Безмедведя

Ого, надо попробовать

Станислав Будницкий

еще яйцо вареное нарезаю!

Маша Безмедведя

Это где Вы научились таким рецептам?

Станислав Будницкий

холостяцкая жизнь учит мужчин экспериментировать когда макароны по-флоцки надоедают 🙂

Маша Безмедведя

Мне нравятся недорогие и быстрые рецепты, я их собираю )

Станислав Будницкий

еще можно все мною перечисленное мелко нарезать, получается что-то типа салата, потом набрасываешь на хлеб и ли на раскатанное под пиццу тесто - и вуаля!

Маша Безмедведя

🙂 Повар от Бога 😉

Евгений Брунеткин

Жареный до корочки хлеб чеснок майонез колбаска помидорка салат соль черный молотый перец.... Крепкий чай

Евгений Брунеткин

Я люблю готовить.... Обращайся

Евгений Брунеткин

Лучше в ватсап

Александр

с чем то мясным: ветчиной, буженинкой, вкуной колбаской......или с хорошей рыбкой слабого соления

Андрей Хрисанфов

Круасан... немного масла и ложечка икры.... (не смейтесь)-щучьей... Великолепный вкус, не чета иным.

Се
Сергей

Их два: сладкий- масло на хлеб и вишневое варенье и сытный- масло,сыр,зелень и кружок колбаски

Дмитрий Татьянин

Мой фирменный. Сам его изобрёл. Готовить минут 5-7 надо, но зато вкусно очень и всем нравится.

Маша Безмедведя

Какой?

Дмитрий Татьянин

Ну если не описывать весь процесс готовки и конкретные сорта продуктов, то хлеб, определённым образом прожаренная колбаса определённых сортов, сыр, определённый кетчуп и при наличии маринованные корнишоны и рассол к ним.