Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Какой Ваш любимый бутерброд?

Ответы · страница 2
Дмитрий Татьянин

Мой фирменный. Сам его изобрёл. Готовить минут 5-7 надо, но зато вкусно очень и всем нравится.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Какой?

Дмитрий Татьянин

Ну если не описывать весь процесс готовки и конкретные сорта продуктов, то хлеб, определённым образом прожаренная колбаса определённых сортов, сыр, определённый кетчуп и при наличии маринованные корнишоны и рассол к ним.

Елена Фишер

Что значит какой? Бутерброд сам по себе бутерброд, т.е. хлеб с маслом в переводе с немецкого.

Серж Сержик

Мммддаа странный вопрос с колбасой ветчинной и горьким перцем потому что я обожаю острое

Ст
Станислав

Хлеб, сыр, масло, и обязательно кофе с молоком. Ой, сейчас зделаю. ))) Аж слюнки потекли. )))

Lo
Lora

Самый любимый, конечно же, с черной икрой! Люблю и с красной икрой, и с красной рыбой.)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я рыбу красную больше люблю, чем икру.

Денис Спиридонов

на 2 пальца черной икры на 2 пальца красной икры и хлебушек чтобы чуть просвечивался)

Alex Teslenko

Сало на кусочке бородинского хлеба, причём мясо в таком сале должно быть 70% минимум

Александр Ясноокий

На неведение намазываешь неведомое и сверху накрываешь невесомым - вкуснятина

Михаил Степанов

Нуу очень большой ассортимент не могу даже выбрать какой любимый а какой нет))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Как обычно, красная икра, сёмга, ветчина, сыр, чёрная икра и тонкий слой хлеба.

Илья Нежный=)

огурцы салат и лук,все на булочке с кунжутом, только так,ведь это биг мак!!!! 🙂

Митя Зимин

Внимай: ржаной хлеб, сливочное масло, яичница, помидорка вареная колбаса)))))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Учусь и работаю

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Нет

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Так мало? 🙂

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Нет

Митя Зимин

Проще будет если ты сама расскажешь;-)

Nico Fasulakis

Хлеб с маслом и колбасой обильно посыпанный острым перцем. Ломтики крупные

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Острый же будет)

Armen Avanesov

Да разные, с хорошим окороком или с маслом и соленой красной рыбой например

Суетолог

на халяву конечно хорошо,но горячий с сыром и шпротом и помидором лучше)

Весёлый Роджер

Колбаса сыр хлеб салат огурец помидор майонез кетчуп сыр колбаса хлеб

Валерий Герасимов

Пицца с колбасой ,сыром,сметаной,грибами,помидорами и красной икрой

Геннадий Татьков

Кило колбасы,батон,пол кило,масла и бутылка кетчупа,достаточно.:-) 🙂

Артур Абакаров

Зажаренный батон майонез с чесноком свежий агурец и сверху шпроты!

Сергей Шукшин

хлеб масло петрушка и сверху яйцо вкрутую но чтоб ещё горячее было