(.....)

Вчера купила морскую свинку. Она немного поплавала в аквариуме, потом
легла на дно и уснула. Подскажите: чем её кормить, когда проснётся))?

Ответы
Sergei Oleinik

Подсказываю..Утром . Тихонечко-пока она спит, покормите ее-прямо там в аквариуме- адскорбентом два-три стаканчика. Потом спустя пару часов, когда из-за нее исчезнет вся вода в аквариуме-возьмите ее на ручки и отнесите на улицу к тому месту ,где вы вырыли ей ямку,Положите свинку (не земляную,а-морскую) туда и быстро закопайте,Пусть паписает там. Пока она занимается там ( в ямке ) своими делами-Вы можете спокойно сходить в магазин или кино.Если спустя время забудете где она писает-забейте на нее. Она стала землянной.

(.....)

улыбнуло)))

Равиль Ф

Не парься,разбуди-закрепи шланг-трубочку-и давай что сама употребляешь-крупные куски разжуй

Иван Ча

😃 а я своей не наливал воды(( засыпь её сухим кормом по самую макушку, она сама разберется))

(.....)

попробую))))))

Роберт

Любители природы пошли- все заботливые такие !!! )))

Михаил Кузнецов

не тревожтесь о корме, просто извлеките свинку из аквариума и закопайте 🙂

(.....)

жалко)))

Михаил Кузнецов

тогда отнесите тушку к таксидермисту, тогда у вас надолго останется макет любимой свинки 🙂

(.....)

так и поступлю))

Роман Николаевич Макаров

она утонула,ты её убила! морскую свинку даже купать надо осторожно!

Сергей Андреев

😄 Кормите ее траурным маршем, ей сейчас важна духовная пища)

(.....)

😄

Карлсон

Купила и не покормила?Ну и бездушная же ты стерва!

Дина Колодчук

Морковь капуста яблоко тыквен семечки

Алексей Сметанин

Устраивайте поминки- блины,кутья...

(.....)

что,все так плохо?))))

Алексей Сметанин

Очень... Могу изобразить брейк- упасть и кататься по полу)))

(.....)

не,не надо)))))

Алексей Сметанин

Тогда постою в стороне, потереблю ченибудь

(.....)

😄

Танюшенька Душенька

Не волнуйся, она уже не проснется

Ерофей Папиросов

Себя покорми поминальным обедом

Влад Михайлов

Отреж свою голову и скорми ей

Альберт Нигаматуллин

а? они живут на суши или воде?

Виктория Бордачева

у меня свинки на суше жили

Виталий Гусев

Дождевыми червями)

(.....)

ок)

Роберт

Не дёргалась ?

Роберт

Это морская свинка- самурай. ))) Только они вонять начинают очень сильно потом, и спят очень долго. ))) Неужели продавец не сказала ?

(.....)

😮 нет,вот противная))

Роберт

Зато она потом червячков рожает- такие маленькие , смешные ! Копошатся, копошатся ! Такая милая картинка, не пожалеете !!! )))

(.....)

фу,я червяков боюсь)))))

Роберт

Так нафига же тогда божию тварь утопили !!!!!!! 👿 )))))))))

Иван Царев

святым духом

(.....)

ок)

Юрий (Челябинск)

пусть спит

(.....)

пусть)

Валера Курц

елкой

(.....)

ок))

Валера Курц

и музыки