Kirill Mechanic

Сколько будет стоить $ осенью? Разгон благодаря действиям ЦЕНТРОБАНКА уже начался!

Ответы
Елена Воронкова

Это важно? У меня нет $ поэтому мне всё равно.

Kirill Mechanic

Пока в стране не создано импортозамещение и в каждом товаре есть доля импорта-очень важно...

Елена Воронкова

Я так масштабно не думаю))) Может просто расширить границы?))) На запад и восток? И $ уже не будет тревожить?;)

Kirill Mechanic

Никто не продаётся быстрее чем русское правительство (старая американская поговорка),так что вряд ли...

Елена Воронкова

За кого голосовать тогда?)))

Kirill Mechanic

Многие будут за КПРФ,у остальных мало шансов перешагнуть барьер в 5%

Елена Воронкова

Не пойду....всё равно $ нет))))

Kirill Mechanic

Тогда ЕР обязательно проголосует за вас в свою пользу и лучше не станет...

Фило Софочка

выборы пройдут-и понесется