Андрей Сурков

А вы как, карантин( "самоизоляцию") нарушали часто?

Ответы
Изя Поцман

Да как-то не очень... Я по жизни домосед и одиночка... Так что было несложно... А вот если бы наоборот - надо было бы куда-то ходить, да ещё и регулярно, да ещё и за свой счёт - вот тогда бы был злостным нарушителем....

Анна Алешина

Выходила как и все за продуктами. Если честно кайфовала в этот период. Обучалась онлайн, занималась спортом дома, все было супер! Зарплату мне платили.

Ольга Просто ******

у нас ее(самоизоляции ) вообще не было ..исключение составляет "намордники с варежками"в транспорте ...и то не вижу смысла..спасает только от штрафа ....

Ир
Ирина

Ну посидела полторы недели..таки да. С температурой 38.5..кашлем..без соплей. Лечилась антибиотиком! И все-прошло!

Николай (77Rus)

Нарушал???? Да там такие дыры в законах, вообще не обращал внимание на запреты выйти на улицу, прогуляться

A@
Alek @

пару раз ночью ездил задворками осторожненько. воздухом дышал и тупо жег бензин от заката до рассвета ))

Нина Гетманцева

И до " карантина " , и во время него - ничего не изменилось- постоянно дома... Смеюсь !

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В магазин сначало просто ходил. Потом гулять стал со знакомым и сам по себе в лесу

Татьяна У.

Полтора месяца практически не нарушал-дочь ногу сломала, одну дома не бросишь

Майя Петрова

постоянно - гулять ходила, мне нельзя без прогулок (будут проблемы с легкими)

Ник Ци

Постоянно. Самая работа шла в начале пандемониума... сатанистов 😁😁😁

Ольга Андреева

Не находилась на этом карантине, работала. Значит нарушала постоянно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ходил без маски, пил из луж, жрал землю, насиловал бродячих животных

Инна Анисахарова

у нас не было карантина, дышали свежим воздухом в огороде и во дворе

Валерий Ратников 🇨🇳

мы с бабкой на пенсии и в самоизоляции уже давно, свой дом и земля.

Вера Попова

да у меня не было карантина и вообще в городе как то не замечалось

:T
:Thinking:

Я нео , этой матрицы для меня не существовало и не существует 😆😂

Сара Фомина

Есть такой "грех". Не хочется всё время сидеть дома. Всё-таки лето.

Любовь Вотинцева

я и не носила намордник пусть они суки его носят кто это придумал

Виктор Илларионов

Я что заключённый ? запирать себя (да ещё ДОБРОВОЛЬНО)🖼