Шельма Енот Вот!

Если кто-то делает другим больно, надо этого кого-то изолировать и кастрировать. Иначе такие как он расплодятся и тогда уже будет всем полный абзац. Омар Хайям😁

Ответы
De
Denis

Разве Омар Хайам такое мог написать? Скорее кто-то под него косит. Да и все это могут сделать. Кстати, а с дамами что делать? Их кастрировать нельзя. 😁

Шельма Енот Вот!

на панель их!! пусть доход приносят!!

De
Denis

😆😆😆 Там все вакантные места украинками заняты, еще с 90х годов. 😆😆😆

Шельма Енот Вот!

ну а че - красивые девахи.. и трудятся не жалея себя день и ночь..😁

De
Denis

Это да. Кто спорит. 😁

Влад Билов

Согласен, предлагаю полную стерилизацию, чтоб ни 1 женщина такого рода не родила.

Шепот

Мда..такие не должны размножаться! Но таких увы все больше и больше!

Игорь Прянишников

не нало припмсывать Хайяму таки глупости! Он такой чуши не писал.

Вера Гудкова

Зачем, лучше его всем игнорировать, тогда ему будет полный абзвц!

Ве
Весна

Такие не способны к размножению. Им просто не "дают". Ошо

Во
Вован

И все его послушали.Тогда и врачей не будет.

Лапочка Ильича

Доброта-это когда добряк добивает злого)))

Ол
Олег

ага... прям на восточную рифму похоже )))

Александр Пантелимонов

Омар Хайям не говорил такой билиберды

Шельма Енот Вот!

во гонит... и долго тя берды били?

Ал
Александр

Это не Омар Хайям но слова правильные.

Виктор Соловьев

Так и вымрет это обиженный эгоист..

Инка Всесвятская

Какой вы однако омархаямистый😁

Майя💖

Что-то не в рифму он в этот раз😁

Котя Z

🤣🤣🤣🤣 то другой Амар

Ольга Брюшинина

Тока,Хайям,прав,как всегда)))👍

Игорь

А матом он ничего не говорил?)

Андрей

Ну мало ли что, он там говорил

Cветлана

Каждый делает кому-то больно

Семён

Это не Хайям, это Хаем ... )))

__
____________

начнём с "Омара Хайяма" ...