Надежда

Ну каким же нужно быть чокнутым, чтоб требовать у Украины вывести войска с Донбасса?))

Ответы
Ва
Василий

Боже ж мой! И кто-то верит?
Ну, требовать-то можно. Но, учитывая, что обращаются к клоуну Зеленскому(а он, как известно, не управляет законными бандформированиями), это всего лишь демонстрация - мол, мы пытались

Надежда

Да, жалкие потуги - это стиль русских

Анатолий Журавлев

что такое украина . донбас очаково и др области присоеденили крым тоже был русский

Анатолий Журавлев

я дома а ты подстилка я с грязью не собираюсь разговаривать. пушечное мясо русофобов и им вы не нужны

Надежда

Брысь отсюда, петушок

Анатолий Журавлев

верталетчица старая без спроса .тебе пробу ставить негде сифилитка🤣🤣🤣👎

Надежда

Ссышь, когда страшно?

Анатолий Журавлев

ой боюсь боюсь боюсь🤣🤣🤣🤣

Яр
Ярослав

хотела громко взбзднуть мадам? увы, пустила только шептуна, да и еще с подливой😝

Улугбек

Донбасс стал автономией, потому и обязаны были покинуть его "иноземные войска"...

Улугбек

Умница, Наденька, что помнишь недавно совершившиеся выступления Советской Армии...История учит!!!

Надежда

Какие вы идиоты

Улугбек

Опять... Слышу один лишь лай..!🤦‍♂️💁‍♂️

Надежда

Я вот слышу только обещания русских. Бывает

Улугбек

Обещают-то все..! А исполняют - лишь близкие!!!

An
Andraier

Не выведите по хорошему, выведем по плохому, чем собственно мы и занимаемся)

Надежда

Это не гениралы ли этим занимались, которые сейчас трупы?))

An
Andraier

Может и генералы, а может и нет, мне эта информация не известна) Среди ваших командиров и генералов тоже трупы, или вы думаете, что они воюют в костюмах, как у железного человека?) Вряд-ли) И с вашей стороны и с нашей воюют обычные люди из плоти и крови.

Надежда

Как неизвестна?) вам не сообщают о жертвах и вы думаете что их нет? Война, товарищ. Среди наших погибших много. Они зашишали свой дом.

An
Andraier

Нам не сообщают о потерях, потому что у нас в России это гос. тайна) Но ты из меня не делай наивного чукотского мальчика, я прекрасно понимаю, что потери есть, это неизбежно. Тут ведь дело в другом, что ничего этого могло бы и не быть, если бы ваш Зеленский просто дал указ ВСУ сложить оружие и начал бы вести переговоры с Донбассом и тогда, может быть, все закончилось бы хорошо, жители Донецка и Луганска увидели бы, что Зеленский идёт с ними на контакт, что он выполняет обещание остановить войну, которую он дал своим избирателям и вполне вероятно, что они бы согласились остаться в составе Украины. Но он этого не сделал и ещё больше усугубил ситуацию. И всё это кровопролитие теперь на его совести. Конечно, я понимаю, что у тебя другая точка зрения, что ты считаешь нас фашистами, Путинистами, агрессорами и так далее. Это твое право, будь я жителем Украины, скорее всего думал бы также.

Надежда

Я не делаю, ты сам) с вами никто переговариваться не собирается. На этом можно закончить обсуждение

An
Andraier

Вот и поговорили)

Артур. Владикавказ.

Миллиардер тоже ещё не понял что не он использовал Украину, а она его.

Ле
Лера

Ну каким же надо быть чокнутым, чтобы Россию называть оккупантом🤣

Надежда

А за что ваши сыновья гибнут?

Ле
Лера

За чистоту Украины и России от нациков и фашистов. Достали вы уже всех своим Бандерой! Столько людей погибло на Донбассе за 8 лет! Хреновый вы народ.

Надежда

За чистоту другой страны?) это может казаться логичным? Хреновый мы народ. Зачем спасать пришли? Ваши тут в аду

Ле
Лера

Вопрос к вам. Для тебя лично Бандера герой? Зигуешь со вскидыванием руки при встрече?

Алексей Лирмантов

вот правильно 🙂 они их даже завести туда не могут. Точно чекнутые

Надежда

Завести не могут, но путя просит?

Io
Iosef

Ну вы же требовали отвести войска в самой России.. нормально .

Io
Iosef

Ну лень копаться, посмотрите новости за пару месяцев назад хош..

Надежда

Это не мои отмазки. Мне плевать

Io
Iosef

Да я знаю что вам в сущности плевать...вы любой власти служить будите)

Надежда

Как же вам завидно, что украинцы не рабы, как вы))

Io
Iosef

Это точно...сами себе завидуем, что не как вы)

На
Ната

Ну каким же надо быть ублюдком, чтобы 8 лет убивать своих же!! ;

Надежда

Русские сейчас за эти 8 лет и платят. Своими запретами, своими ограничениями, своими трупами. Все по заслугам

На
Ната

Это ваши трупы. Запомни. В 21 веке вопросы нужно решать не с оружием в руках? Да и запомни, вы никому не нужны. И в первую очередь -США. Она вас ,как прокладку использует. А вы тут по джинсы чушь лепите.

Надежда

Ты это мне говорить будешь? Не мы на танке в рашку поехали. То, что вы от зависти суете свой нос в соседские страны - это привычно. Что ж, теперь мне тут сопли не разводи, нелополитолог. Получайте твоё мясо. Оптом. Больше, чем от событий в Чечне

Олег

Удивляет что вообще какие то переговоры ведут. Бред полный.

Анатолий Васильков

Да а каким нужно быть долбаным чтоб с Бандеры делать героя

Надежда

А кто делает?

Ильдар Ильясов

Почему вы так считаете? Зачем Донбассу войска Украины.

Ильдар Ильясов

Не хочу вам ничего доказывать. Пчелы же не тратят свое время на то чтобы доказать мухам что мед полезнее говна.

Надежда

Именно поэтому русские черпают дерьмо половниками

Ильдар Ильясов

Приятного вам аппетита Цокотуха.

Надежда

Я украинка. Ошибся

Ильдар Ильясов

Мира и добра Вам Надежда.

Дм
Дмитрий

Неужели не выводит....Выведем сами значит.

Надежда

Это вы ещё не все лаборатории украинские обнаружили))) нет, Зеленского я не выбирала

Дм
Дмитрий

Это угроза? Ты террористка?)))

Надежда

Да) я бандеровка, нацистка и фашистка

Дм
Дмитрий

Е мое...жуть просто...Покаяться в церкви не пробовала?)))

Надежда

Ни в коем случае

Igor Fedaev

Так он теперь Российский а не ваш !))))))))

Надежда

Хорош отмазываться. Жалко выглядите

Igor Fedaev

Я не отмазываюсь , он хороший стратег , война это прежде прежде всего, стратегия и тактика , так что он чего нибудь придумает, нового, он подарки любит подбрасывать !))

Надежда

Давайте ядерную уже

Igor Fedaev

Зачем ядерную , он что нибудь по круче преподнесёт , мы всё удивимся !)

Надежда

Вы всё. Это точно про вашу нацию

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё хлеще ..Мы не нападали на Украину

Надежда

А кто нападал?

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное Украина на Украина нападал

Влюбленный В Жизнь)))

Лавров же говорил в Турции мы не нападали на Украину

Надежда

Ну да. Развлечения такая

Влюбленный В Жизнь)))

Это так не грамотно сказать ..не знаю даже хоть что то по думали бы

Надежда

Я пыталась ваш акцент применить... Все равно сложно

Влюбленный В Жизнь)))

..в смысле

Жанат Богенбайулы Есенбаев

выведены же, на погост и концлагерь

Александр Ипатов

вы в этом видо хорошо разбираетесь

Сергей Л-Ов!

Та то специально, что бы усыпить!

Ал
Александр

значит,будут выбивать. логично

Надежда

Все? Сдулся?

Ал
Александр

нет. просто единственное,что вы всегда умели-это пиздеть. ну,ещё убивать безоружных. так что это вы давно сдулись. и сгнили

Надежда

На маты сразу.... Это от ума)) болван))

Ал
Александр

нацисты другого общения не достойны. логично же

Надежда

Жаль, что ссышь сюда явиться. Я б посмотрела)