Профиль Удалён

Ты забудешь меня километрами или литрами?))))

Ответы
Александр Манштейн

просто удаляется файл из архива и все. а остальное - самовнушение

Профиль Удалён

Аха.. ещё диван придёцца видимо тащить из дома.... а Маша так-то жы ни трактар!))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

О! Точна! Жэчь жы можна! Как жы я забылла! Ура соседи! Щас вам будит жарко))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Манштейн

у вас это от рождения? или только тут?

Профиль Удалён

А что бы ни было, я вам не предлагала))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Того что у меня с рождения, а может быть на спрашки))))))))))))))))))))))))))))

Александр Манштейн

да, наверное все таки - с рождения.

Дм
Дмитрий

нет километры не помеха а вот от литров можно и себя потерять.

******* *****

килолитры не влияли на слона он улыбался и хлопал ресницами

Профиль Удалён

Патамушта он помнил меня как ручную дамашнюю птиццу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Тока курицей ни абзывайсяаааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

******* *****

птица певчая птица счастья птица свободная стройная красивая яркая и мудрая - одна на свете такая и есть.....

Виталий Иванович Вербицкий

Километрами нейронной сети и литрами воды в своей крови...

Деркач Иван

Неужели ты допускаешь такую мысль что тебя можно забыть?

Профиль Удалён

Да я не прихотлива и умею быть довольной малым... Что выросло, то выросло.. а остальное .. дело осознанья))))))))))))))))))))))))))))))))

Деркач Иван

Ты мне нравишься, как состоявшаяся личность!

Профиль Удалён

Спасибо, Иван! И Вам от Маши уваженье!)

Профиль Удалён

Спасибо, Иван! И Вам от Маши уваженье!)

Деркач Иван

Спасибо, счастья тебе в жизни! 💋

Сергей Урусов

Если забуду то километрами лит-ры оставлю другим!!!

Счастливый..

Уже километрами..сами понимаете ..кризис..

Николай Николай

Ты забудешь меня комментами и ЧСами и ....

Профиль Удалён

Ну я ж тибе ни Гитлир!)))))))))))))

Николай Николай

А почему Гитлир?)) на спрашке забывают не километрами а комментами и чсами))

Ак
Акиана

Скорее 2 вариант им больше по душе

Профиль Удалён

Как знать, как знать.. иные.. любят побухать))))))))))))))))))))))))))))))

Kirill Doroshin

как попросите...может и не забуду

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Только в следствии - АМНЕЗИИ )))))))

Леонид Писанов

нет Машенька! Я пренебрегу ими)

Профиль Удалён

И праильна! А так вот им и нада!))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

А ваще ничо ни нада)))))))))))) Ана хулиганит да ножками дрыгаит! Ей проста весила!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Богдан Баега

я запомню тебя сантиметрами)))

Профиль Удалён

Этта вряд ли... ты не дотянишься.. сантиметры у вас .. короткие!)))))))))))))))))))))))))))

Богдан Баега

откуда такой пессимизьм?)))

Профиль Удалён

Для равновесий оптимизмоф ваших))))

Анатолий Пестерев

Обычно говорят километрами

Boris Mieshkov

Неа,- децибелами тока 😳

Дмитрий S

Не забуду...но и не вспомню.

Ѻлегъ

а, это вообще - возможно? 😉

Кот Макси

И не вспомню эмоциями.

Профиль Удалён

А я тада каму-та усы атгрызу!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Адной левай! РРаазз.. и политят усы па закоулочкам!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

💋 Ну и атгрызай, раз не жалко! 😿

Профиль Удалён

Ни плааааачь! Я жы маленька толька... патома мы абратна фсе на пластилин приклем! Абищаю!))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Лутшы паплачэм - ы на сопли!

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Бобров

литры не помогают

Профиль Удалён

Ну нада жы старацца!))))))))))))))))))))))

Владимир Лебедев

А СМЫСЛ В ЛИТРАХ?

Профиль Удалён

Ну как? Напицца и забыцца ж надо!))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Лебедев

БРЕД! НЕ СОШЛИСЬ ?! ИЩИ ДРУГУЮ!ИЛИ ДРУГОГО! Я ТАК ДУМАЮ

Профиль Удалён

Да где ш я иво тибе среди ночи искть буду?))))))))))))))))))))))))))

Владимир Лебедев

В КЛУБЕ! В ИНЕТЕ! В ДОМЕ, ВСЕХ ПЕРЕБРАТЬ И ВПЕРЕД!!!

Профиль Удалён

Сначала нада посмотреть бы на дивани.. вчира тама какой-та вроди бы валялся.. и скромна мужем назывался)))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо! Славно посмеялись)))))))))))))))))))))))))