🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Россияне, как вы относитесь к своей примадонне, которая против войны и где она сейчас?

Ответы · страница 3
Виталий Мирошник

Да пох. Ну, спела несколько шлягеров. А дальше только пиар и самовосхваление.

Niemand Против Войны

Какая разница где? Против войны – ничего, кроме уважения, вызывать не может.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Особенно если страна, куда она уехала в состоянии войны и убивает мирных 😀

Евгений Юрьевич

казахи,а,как вы относитесь к полупидорской политике своего государства?!?)

Евгений Юрьевич

ты не понял!)НЕ НАШИ !!!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Сегодня здесь много пьяных как вы

Евгений Юрьевич

это радует!)будете выёживаться-все северо-восточные области,как "Целину"отожмём!

Ма
Марина

Как хорошо, что ваши президенты умнее вас обоих...

Zаиц Харофый

Она нам не примандонна. Это старый биоробот вроде Байдена. Посмешище, фрик

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Какой Харофый Қоян😀

Геннадий Смоляков

Если вы про бабушку жену не дедушки. Тетка в высшей степени противная

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Любимая вами всеми русскими😄

Геннадий Смоляков

Ну уж нет спасибо

Миннигель

пренебрегла страной, извольте вон пожалуйста... никогда не нравилась

Мила Видная 🇷🇺

Она такая же наша, как и ваша, народная артистка СССР всё таки. 🤗🤭

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У нас её считают бездарной за её хрипло мужской голос

Мила Видная 🇷🇺

Ну это вы зря, раньше она пела замечательно. Я тоже не фонатка её творчества, но кое-что из прошлого репертуара с удовольствием слушаю🤗

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Никогда не интересовалась её творчеством. Абсолютно равнодушна.

Са
Сатир

Наша примадонна это Русланова а не этот кусок хрипящего говна

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

В этом с тобой согласен

Са
Сатир

Ну это нормально ....мнения могут расходиться или совпадать ...я говорю как есть по факту

Ми
Мира

Где она сейчас я не знаю, не слежу за их жизнью. Безразличие

Олег Блинов

А меня как-то должно волновать мнение чужого мне человека?

Та Еще

вы про ту старую и больную женщину? да на Кипре она давно..

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Она против русских, она еврейка?

Та Еще

ну кого волнует эта старушка? против русских все, не могу только понять почему? Вы много видели русских у власти? Это только в Израиле нееврей не может быть руководителем

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

В россти может быть любой, кроме русских. Отсюда все ваши беды

Та Еще

точно

Та
Татьяна

Как бы к ней не относились, война от этого не закончится.

Валентина Алтухова

я не фанат её творчества,положительно, говоря на Кипре

Родомир Икс

Пошла она нахуй вместе со своим еврейским Галчонком😏

Шарп

Ввиду её возраста, она принадлежала и творила в СССР.

К А Й Ф У Ц И Й .

кто против войны плохие 🤷‍♂️ руский мир 🤦‍♂️🤣

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Если против, тогда надо быть против любой войны. Не избирательно.

Василий Про

В Прибалтике она сейчас. Я кстати тоже против войны.

На
Наталис

Предателями мы не интересуемся. И вам не советуем.

Надежда Княжева

Можно встречный вопрос ,а почему она примадонна ?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Сама решила, когда голос пропила и прокурила

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это проблемы россиян, не её. У неё проблем с лохоросиянами не было, пока она вас грязью не начала поливать. Миллилоны ей текли полноводной рекой

Надежда Княжева

Можно подумать что миллионы текли только в её карман 😳

Надежда Княжева

Какой смысл о ней вести разговор ?🤔