🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Россияне, как вы относитесь к своей примадонне, которая против войны и где она сейчас?

Ответы · страница 8
Неголубой Огонёк

😲у меня такой нет

Татьяна Салова

Подальше от войны

Сергей Зимин

Вообще то примадонна сейчас на Кипре

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Киприотов развлекает ?

Сергей Зимин

Да она за галкиным туда …. Да и от войны подальше

Чеширский Кот

Умерла так умерла

Чеширский Кот

Она сама себя убила... Русские предателей не переносят а она не просто предатель а нечтожный и подлый предатель она сама свою судьбу определила... Все забыли одну маленькую штуку что у русских ненависть к фашизм у в крави в самой своей основе... Она решила поддерживать фашизм.. Поэтому её место это помойка пусть там обитает

Nn

Хорошо относимся

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

А вот в опере и балете бездари и хабалки ничего не добиваются. Там нужен талант. Так что не удачный пример

Nn

Мне лень ещё кучу примеров приводить

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Русских евреи макают головой в говно. Но русским это привычно. Хотя вы рассуждаете как 100% украинка.

Nn

Успокойтесь там уже...хоть лунатик. Много вы там в национальностей разбираетесь как посмотрю

Nn

Во всех национальностях есть злые, добрые и всякие.

Волчара

у нас их много))))

Ва
Варвара

Ровно. Ее право.

Liza

приехала мадам

Павел Некорчагин

Старая кашелка

Ал
Александр

А как её зовут.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Её не звали, она сама припёрлась

Ал
Александр

Если Алла Пугачёва.
Во время трехдневного визита в Россию в первых числах ноября Алла Пугачева ездила в Тверь на студию звукозаписи «Салам». Эту информацию подтвердил ее совладелец Михаил Саламов.

Василий Тимощук

Бог ей судья ...

Татьяна *

Да пох...на нее

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Отрицательно.

Григорий

Положительно

Агний

Не относимся.

Аришка

Безразлично

Лиска

Дура старая

Alex Dark 🇷🇺

Д и хер сней

Лень Бре Жнев

По барабану

Лора

пох....й она

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Она вас, русских, с говном смешала

Лора

собака лает-караван идет

Вячеслав Чистяков

вообще нет