потому-что с бабой на шее где нибудь в людном месте ЯБЛОЧКО плясать да и ладно пускай не работает 
Желаю жить в любви и живя любить, и быть Любимой Любимым ))
потому что лучше жену посадить чем что то другое
Потому,что он может,он сильный,он ведь "мужик"...
Я работаю,потому что сейчас я хочу себя обеспечивать,чтобы просто быть самостоятельным и не висеть на чьей то шее...)))
А разве для женщины висеть на шее - это нормально? Разве женщина не человек, который имеет равные с вами права и обязанности?
А я и не говорил о том,что женщина что то должна...ранее речь шла лишь о том,что я хочу...мои желание порой могут идти и в разрез с желаниями близкого мне человека...именно поэтому я и сказал,что я уважаю мнение и решение близкого человека,а это подразумевает под собой уже особую систему некоторых корректировок в моих требованиях...))
Яснопонятно. С таким мышлением нарвётеь на манипуляторшу
Не думаю...я хоть и столь предвзят в своем мышлении,но все же я не в конец утратил сообразительность,чтоб не углядеть на кого я "попал"...)))
Подкаблучники
Они искрнне считают, что они "добытчики!!"
Это любовь
Т.е. влюблённого можно эксплуатировать?
Тогда не жалуйтесь на женскую манипуляцию)