Наталья Л

мериканские ученые заявляют, что цвет глаз может свидетельствовать об одаренности человека, его способностях и талантах.
Исследователи из Университета Луисвиля в США провели эксперимент, в котором участвовали несколько тысяч голубоглазых людей. По словам исследователей, выяснилось, что голубоглазые люди лучше реализовали свои планы в жизни, добились каких-то достижений, по сравнению с теми, кто имеет другой цвет глаз.
Они успешнее проявляют себя в учебе и в освоении тяжелых профессий, заявила профессор Джоанна Роув, руководившая исследованиями.
Голубоглазые чаще бывают талантливы, показало исследование. Кроме того, голубоглазым людям везет в таких видах спорта как гольф и хоккей.
Исследователи уверены, что у таких людей обычно неплохо развито стратегическое мышление и лидерские качества.
«Мы не можем объяснить данное явление, но точно уверены в его достоверности», — заявила руководительница исследования, комментируя результаты своей работы.
Среди темноглазых довольных своей карьерой и жизнью гораздо меньше.
Любопытно, что голубой цвет глаз — это генетическая мутация. У всех людей с голубыми глазами один общий предок. Этот цвет глаз появился всего 6-10 тыс. лет назад, отмечают ученые.

Ответы
Алёнка Сказочница

не правда. у меня голубые глаза...

Наталья Л

а что неправда то

Алёнка Сказочница

всё неправда. ни карьеры ни семьи. муж заработал свои миллионы и нашел молодую ая и работы лишилась. а глаза у него серые...

Наталья Л

так тут не про это

Алёнка Сказочница

и про это тоже..

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ирина Панкова

читать долго... поэтому не стала

Наталья Л

фи

Ирина Панкова

лень матушка вперед меня родилась... так что каждому свое

Наталья Л

фи

Ирина Иванова

а у меня то зеленые то голубые..

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ирина Иванова

и почему

Наталья Л

не знаю

Ирина Иванова

я тоже

Елизавета Корнева

Классно 🙂 я голубоглазая)

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Саша Востриков

Это депутат,однозначно...

Наталья Л

ОГО

наталья кузнецова

любопытно..спасибо 🌹

Наталья Л

гоните Федя,или такая манера перевирать все

Федор Тиханов

Виноват. Не обратил внимания, что они еще в освоении тяжелых профессий доки. ))))

Наталья Л

все конечно спорно,но мне интересно такие факты читать

Федор Тиханов

Еще английских ученых послушать.. )))

Наталья Л

послушай ,чего уж там

Юрий Еремкин

а кому это надо

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Закир Султанбаев

а у меня карие

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Татьяна Архипова

Приятно!))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ирина Берсенева

Не верю 😛

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Прапорщиков Олег

Не знаю!!!

Наталья Л

.