Марина

Какие страны входят в восточный эконоический форум? Восточные же да? А им сказали, что апокалипсис не имеет к мусульманам никакого отношения), где их погибнет 99%, а они не услышали ничего. По моему они пока не осорбились, но уже близки к этому. В России востоковеды закончились, интересно.. со смертью Жириновского.

–1
Ответы
Александр Tukan

Что значит "не осорбились"? И вообще, какой еще апокалипсис ? откуда 99% ? Ни черта непонятно.

Александр Tukan

Я в последнее время вообще с трудом политические мотивы понимать стал.

Марина

За всю историю эти мотивы ни разу не изменились. Разводят овец, а потом стригут.

Александр Tukan

Нам то втирают про "все под контролем" и "действия в рамках национальных интересов". А вот каким образом и что конкретно недоговаривают.

Марина

Хорошо что наш сам никогда не выезжает, а за того наверное можно уже и не переживать.

Александр Tukan

За обоих переживать не стоит.

Кто Его Знает

На кой тебе это?Ты же леди!🤔

Марина

за державу обидно