Андрюшка

Ваше мнение о этой дичайшей истории произошедшей с иван ивановичем краско ...и он что собирается спать с этой девчонкой ...ведь его старший внук ян старше её на 15 лет жуть она ему в правнучки годиться!!!

Ответы
Игорь Mикрюков

Почему дичайшей? Зачем оскорблять заслуженного, любимого и уважаемого человека? Давайте по чесноку: Он - совершеннолетний и дееспособный, его молодая жена - тоже. Как они занимаются сексом (и занимаются ли) - это ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Может, она классно сосёт, откуда мы знаем! )))) Они заключили союз, и это их право. А обсасывать чужое счастье - удел маленьких, злобных, завистливых и никчемных людей. Конечно, это мезальянс, но они имеют на это право. ))

Андрюшка

ну он вроде от гали юли вани и феди не отказывался дети официально на него оформлены

Игорь Mикрюков

Давайте рассуждать абстрактно. Дело не в том, на кого оформлены. Дело в факте биологического отцовства, который человек признает или нет. Как вариант: дети не его, но он не хочет портить им жизнь и лишать их отцовства. А вот имущества - запросто. ))

Андрюшка

но для того он будет делать тест на отцовство думаю врят ли

Игорь Mикрюков

Тест на отцовство делается при согласии родителей. Мать может его не дать. Это раз. Во-вторых, может и не нужен тест, поскольку ясен пень))) А в-третьих, причины могут быть другие. Лучше изучать под микроскопом свои прыщи)))

Андрюшка

так галине уже под 50 лет и юле пятый десяток глупо доказывать отцовство

Лора

да думаю ему это и не надо, каждый получил то что хотел, если она не получит его деньги, то уж место под солнцем получит однозначно, она вроде как его ученица , а без него она кто , да никто и таких как она тысячи , а тут точно будут ее продвигать, а если и нет, то полезные знакомства будут однозначно, а ему может просто приятно, что юная дева рядом с ним

Андрюшка

точно ...старческий маразм припахивающий педофелией

Лора

да у нас таких примеров -тьма , а Галкин ?

Андрюшка

да но там хоть не такая колоссальная разница в возрасте ...педофелией никак не назовешь

Лора

да он по моему еле передвигается, какая уж там педофилия , потом она уже большая девочка . Это как в старом анекдоте, наверняка вы знаете. Мужик у врача спрашивает, доктор вот у меня раз в неделю получается мне 60 лет, а вот у моего соседа, ему 80 лет, он говорит, что каждый день. На что доктор отвечает, а кто вам не дает и вы говорите . Так и тут , что бы говорили

Андрюшка

ха ха ну вполне возможно!

Лора

😜

Елена Романова

А у нашей элиты это в моду вошло прочно. И они никак не остановятся. Разница в 35-40 лет (причем и в одну, и в другую стороны) никого не пугает. Они все, как с ума посходили... Особенно мне не понять часть пары, которая моложе.

Андрюшка

так там не 40 а все 60 жуть

Елена Романова

У богатых свои причуды! А у молодых одни амбиции, ноль мозгов.

Андрюшка

Похоже на то

Светлана Чуйкова

Да такое происходит сплошь и рядом! Посмотрите вокруг! Нажрется виагры и откинется..... от счастья.... Всему свое время. Удивляют только девочки, которые позволяют вот таким старикам до себя дотрагиваться. Извращенки!

Андрюшка

Так я если честно и не против обвенчались бы тихо по христиански и жили бы мирно зачем такая шумиха?!!!

Рашида Бахтиярова

Вы правильно сказали дичайшая история но меня больше раздражает эта девченка любит она его ну конечно на все готовое пришла а где ее мать ужас как она ее воспитала ложиться со стариком а где отец вот стыд отцу

Андрюшка

Папки нету а мдмка её в дет дом сдала её удочерила женщина

Рашида Бахтиярова

я люблю детей но никогда бы не взяла чужого ребенка на воспитание откуда знаешь какие гены у ребенка нормальный человек своего ребенка не бросит в дет дом

Наталья

Это уже патология какая-та.А Армен Джихарханян-она младше его на 46 лет.Видели у нас в Кардиоценре.Вела под ручку старика.Красиваяс,стройная,молодая.Может с ним и интересно-но......

Кан Александра

Ну, а Галкин чем лучше? Надо спросить как ей, а не ему (Краско). Наше мнение никому не интересно. Они живут своей жизнью и только им известно почему они так поступают.

Андрюшка

галкин и проша шляпин вполне ясно чего хотят

Кан Александра

И чего же? Известности что ли? Ну Шалапин-то уже был известен, может ему денег не хватало, но там вообще тёмная история. Другое дело зачем это делать достоянием общественности, ну и жили бы себе потихоньку, так нет же...

Андрюшка

скорее неприкосновенности и защитыа вот ту мысль я одобря

Светлана Воловик

Показывали их после свадьбы-мерзость-дедушка с правнучкой! Даже взрослые женщины с молодыми мальчиками смотрятся лучше! Они не выбирают на 60 лет младше!

Андрюшка

да переборщили явно уж тогда бы просто обвенчались и жили тихо и мирно без освещения в сми

Светлана Воловик

Всё равно-смотреть мерзко-девчушка за что себя так продала? Ладно бы шейх был-всех детей и внуков обеспечил-а так-старая плесень! Причём очень старая!

Андрюшка

ха ха !!!но видимо она явную цель видет

Светлана Воловик

Да нет там ничего-позорище на всю страну и всЁ!

Андрюшка

да шумиху непонятно зачем подняли или он хотел убедить всю страну что он старый маразматик?

Светлана Воловик

Ему это удалось!

Андрюшка

вполне!

Юлия Пак

Вот меня всегда удивляло кому какое дело до того кто с кем и как будет спать? Предположим у старика слабоумие, а девке этой чего от него понадобилось?

Андрюшка

у неё тоже какой то странный взгляд

Юлия Пак

Значит они нашли друг друга, совет им да любовь.

Андрюшка

ой сегодня у них первая размолвка она решила заикнуться по поводу завещания!!!

Юлия Пак

У него и без нее полно наследников. И что у него есть завещать?

Андрюшка

может тещину квартиру?

Наталья Попова

Ой,не говорите. Дед совсем рехнулся. а эта молодая куда ? На наследство надеется.которого нет. Или у Краско дублер есть, правда,ему неизвестный.

Андрюшка

видимо по карьерной лестнице помогает ей скркестись

Ольга Шаповалова

Ну а что за него переживать! Не с бабой же Ягой он спать собирается будет, да и будет ли!!! В старческом маразме многие что делать собираются!

Андрюшка

да да о маразме это точно только с педофелической наклонностью

Ольга Шаповалова

Ну дама уже 2-ой раз вступает в брак, причем осознанно! Педофилией тут не назовешь!

Андрюшка

педофилией от него потягивает третья была молодая двоих детишек ему родила малявкам всего 6 и 4 года а он в 4 раз решил маразм старческий однозначен и нафиг вся эта шумиха в сми

Ольга Шаповалова

Ну а чем СМИ заниматься! Это их работа, их хлеб!

Андрюшка

так и они все это разрешили освещать и на все грязные шоу идут народ посмешить

Ольга Шаповалова

Ну они тоже за это деньги имеют, всякие интервью платные

Андрюшка

вот в том то и вся беда что старый к.. за деньги свой последний ум продает

Лариса Москвитина

Он то понятно!! Ему с молодым телом в самый раз!!! А вот девчонка!!!!!! Ей , что жить негде? Вдруг помрет с ней в постели ? Жуть, как страшно

Лариса Москвитина

посмотрим

Андрюшка

да что будет пусть так и будет

Лариса Москвитина

Да, нам то, что. Чудит старик

Андрюшка

да да!!!

Ева Адамова

на передаче поТВ возмущался, зачем зрители пришли? а сам то зачем пришел и от тещи своей отвернулся. Покрасоваться хотел, Мачо

Андрюшка

скорее все таки маразматик

Ева Адамова

возможно

Светлана Вдовиченко

Это -жуть! Конечно, каждый в этой жизни дро..ит, как хочет, но, зачем лезть с этим в телевизор! И становиться посмешищем!

Андрюшка

вот именно о этом я

Людмила Назеранова

Ну спать то уж точно не получится наверное уже, и остается ему только думать или говорить... Неужели это все мое 😃

Андрюшка

вот счастье то приперло на старости маразма

Валентина Валентина

Оставьте в покое эту чужую жизнь - это их сугубо личное дело! А если вам так завидно, последуйте его примеру!

Валентина Валентина

И в этом я с вами согласна! Не нужно афишировать свою личную жизнь( но им за это неплохо заплатили) -АКТЕРЫ!

Андрюшка

вполне вероятно ведь все тв сплошное шоу

Валентина Валентина

Вот именно

Андрюшка

одни сплошные петросяны

Валентина Валентина

Да, уж! Ничего пошлее я еще не встречала на ТВ!

Людмила Матусяк

Это пиар, что для старого, что для молодой. У меня это в голове не укладывается, может я чего-то не понимаю?

Андрюшка

60 ЛЕТ РАЗНИЦА НИ ИНТЕРЕСОВ ОБЩИХ И ФИЗИЧЕСКИ СОВСЕМ РАЗНЫЕ

Людмила Матусяк

И я о том же.

Андрюшка

ДА ВИДИМО ПРОСТО ПИАР

Валентина

Вы правы ЖУТЬ! не могу понять девочку...что может привлечь в старце....на ум приходит только одно...корысть

Андрюшка

Видимо так

Анна Девина

Ничего не знаю.Всегда такое было,зачем удивляться кто с кем спит в каком возрасте.Если он это может..

Анна Девина

Или придурки

Андрюшка

тоже вариант!

Анна Девина

Пусть и будут ими.

Андрюшка

ну у него то явно маразменное слабоумие

Анна Девина

Встречается такое.и еще извращение.Ужас!

Елена Галкина

Любовь не спрашивает и если мужское достоинство при нем, почему нет? Не осуждать, а радоваться надо

Андрюшка

чему ?смеси чистейшей педофелии смешаной со старческим безумием

Елена Галкина

Не будьте столько категоричны, т с вами может случиться аналогичное

Андрюшка

может можно и похулиганить но не с правнучкой же