******* *************

Вы за Хабиба или за Конора??? И как вы думаете , кто победит ?

Ответы
Silent Leon

Нурмага просил нашего "многоуважаемого" призедента, после победы того в выборах, помощи для своего спонсора, дагестанского олигарха, которого обвиняли в крупных хищениях гос бюджета. И поддержка чеченского сообщества в необоснованных наездах на Фёдора Емельяненко тоже способствовала сокращению его поддержки. И я могу долго перечислять остальные вещи, которые к чести отношения не имеют. Но мне упоминания Пу.. тина хватило с головой.

Silent Leon

Вообще уважения оба не вызывают, потому что болтуны. Лучше за нашего тяжа Волкова поболею, достойный пацан. Нурмага и Грегор не самые уникальные спортсмены в мире mma. А статус самого громкого боя в истории чересчур преувеличен, потому что Мак медийный тип. Плюс оба много хайпа и болтовни подняли, скромностью не страдают. Почему-то Жсп, Федя, Паук Силва, Веласкес выходили, защищали пояса, показывали более крутые вещи без лишних слов. А тут...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я затрудняюсь. Скорее, за Хабиба. Конор слишком импульсивный и наглый. Думаю, победит....все же Конор. Его знаю в бою. Хабиба не видел

Silent Leon

Победит Нурмага, к сожалению. Потому что Грегор удобный соперник, после 2 летнего отсутствия, с нулевой борьбой, и к тому же легче.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я прошу прощения за ответ не по теме, но можно спросить у Вас кое-что совсем невинное?

******* *************

Не поняла вопроса

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Скажите пожалуйста, почему Вы пишете в своем вопросе слово "думаЙте", притом ,что очевидно, что надо писать "думаЕте"?

******* *************

Отвечу:экран телефона разбит , и немного плохо видно . Спасибо , исправим

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Спасибо).... Я бы ни за что не стал бы спрашивать такие вещи, если б не сталкивался с этим постоянно. .......рискнул.... Почемуто это Й в глаголах настоящего времени вместо Е встречается ну просто каждую неделю по два раза! ......видимо у многих людей разбито стекло на телефоне)👌

******* *************

Всё может быть . Ваше право мне не верить .

Сергей Рюмшин

думаю Хабиб, лишь бы не пропустил неожиданный удар как Жозе Альду

Роман Обрамович

За Конора )) собственно и в поединке с Мейвезером был за Мака .. ))

******* *************

Почему 😫😫😫

Роман Обрамович

Потому что вблизи это машина ))

Роман Силенин

За Конора, но объективно победит скорее Хабиб

******* *************

Спасибо , я за хабиба

Илья Титов

конечно орел. тигр два года уже не дрался.

Гегам Агаджанян

Я за конора и надеюсь что он и победит

Гегам Агаджанян

А почему так? Вы за хабиба?

******* *************

Конечно и он выиграл

Гегам Агаджанян

Ну да Конор в партере как дебил лежал и ничего не смог делать, но стоя конор уничтожил бы хабибу

Семен Казаков

Конор Победит ))

******* *************

Через несколько часов узнаем

Семен Казаков

Хорошо))

Ша
Шантарам

когда будет?

******* *************

6 октября

Ша
Шантарам

я вообще к обоим равнодушен... так просто посмотрю... ставку бы поставил если бы знал кто сильнее... скорее всего конор

Друг Парадоксов

За Конора