Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ДОРОГИЕ МЕДИКИ ВСЕХ РАНГОВ С ПРАЗДНИКОМ ВАС И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШ ТРУД.

Ответы
Сергей Босов

Присоединяюсь и тоже поздравляю всех медиков с праздником,низкий поклон Вам за Ваш не лёгкий благородный труд,желаю всем крепкого здоровья,счастья и материального благополучия!

Сергей Босов

Всегда пожалуйста!

Виктор Лукоянов

И, не обирайте больных. Большой грех.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Виктор доброго утра,хорошего настроения.Да большинство врачей занимаются этим и это большой грех.Но мы сами виноваты в этом .Сначала маленький презент,большая благодарность и т.п Но много есть таких которые делают свою работу от сердца и душиХотите пример. 1987 год по письму из ин. Вишневского приехала в Мосвку.Просто я неправильно поступила,но это не важно,Из поликлиникиИнститута меня направили в ин.Герцена,для консультации,и там меня три дня гоняла Была врач со званием ЛАСТОЧКИНА-надолго запомню ее.Ноа вы не готовы,и выпроваживала меня из кабинета,На третий день мне показали как быть готовый и я им такое устроила что самой плохо стало помню напугунные глаза ее КЛИНТОВ в раскошных платьях икольцами на рукахи все очнулась коло меня куча медиков.Я не специально потеряла сознание пока меня отхаживали эта врач крохобор напиасла мне направление на УЗИ тогда их было всего 5.по СССР на второй день меня приняли как дорого гостя..Когда я сидела в холле -боялись что повтортся приступ.ко мне подошла женщина,ОНа спросила сколько вы ждали этого направления на УЗИ,я спросила а что -она третий год ездим и неможем получить напрпавлени-сколько перевозила сюда деликатесов .яей сказала что только сегодня мне дали она вшоке Люди сДальнего Востока везли продукты чем больше вели тем больше они запарашивали тянули время.Когда я приехала в область к своим врачам .они немогли поверить в то что я прошла УЗИ.Мой лечащий врач.сказала что этот так называемый врач без денег разговаривать не будет вот иделайте выводы почему они сейчас так уже в наглую берут

Виктор Лукоянов

Вертикаль власти выстроена. Едросы ещё не забыли лозунг "обогащайся".Касьянов брал 2% сейчас "откаты" до 20% На вопросПочему и Вытури, ответ. "А, с кем, останусь работать?"Братья наши меньшие Китай 15000 взяточников на стадионах "шлёпнул".Ответ наших "мудозвонов" поражает."Всё равно берут"

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

так это Виктор началось давно а мы только разжигаои их аппетит

Владимир Гончаров

присоединяюсь к поздравлениям!!!!

А*
Алёнка ***

ненавижу современных эскулапов

А*
Алёнка ***

за деньги, о...нет...за очень большие деньги

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Аленка ты прав и не права.Еще в 1987 году во многих институтах Москвы,в частности инст Герцена -онко центр уже брали деньги самая малое 50 руб.Когда пенсия моя было 88 руб

Moses Tavdidishvili

То-то

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А врачам своим и городаЧелябинска-областная я благодарна и долго буду помнить.их я их поиню хотя прошло почти 30 лет и только им благодарна что живу

Moses Tavdidishvili

конечно!

Макс Голощапов

присоединяюсь к поздравлениям

Наталья Иванова

Присоединяюсь к поздравлению

Крутелев Владимир

ура поклон все без денег

Валерий Мамедов

НЕНАВИЖУ МЕДИКОВ!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

зря есть хорошие

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

эря не надо судить по некоторым Много прекрасных людей в белых халатам и благодаря им Я живу

Ольга Николаева

Присоединяюсь)

Виктор Касай

Присоединяюсь.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо и доброго утра-хорошего дня

Мунира Шай

спс за всех

Елена Прилуки

Спасибо!