Ермек Букенов

Будет когда нибудь победа над коррупцией?

Ответы
Генрик Димитрогло

Только тогда, когда возобладает всеобщая совесть. Когда властвующие покаются в том, что сами попирают все законное, все божье, все то, на чем стоит мироздание. А простой люд покается в своем небогоугодии, в своем стремлении угодить своей плоти, своему я, а не служить, по примеру Христа, ближнему своему, ибо человек создан Богом для блага и для достижения высших Божественных целей, а не для того, чтобы быть просто тварью.

Леди

Необузданная жадность и коррупция способны погубить землю, как когда-то они привели к гибели Римской империи. Но радостно знать, что наш Творец не собирается пускать дело на самотек. Он намерен «погубить губивших землю» (Откровение 11:18). Всем, кто жаждет жить в мире без коррупции, Иегова обещает, что вскоре будет «новое небо и новая земля, на которых обитает правда» (2 Петра 3:13).

Вячеслав Огородничак

Думаю, как таковой победы не будет...Такого Монстра, как Коррупция, может свести на нет...ещё Больший Монстр, который придёт на смену Коррупции...Вот, только кто Он, Этот сменщик, и насколько будет страшней и опасней Коррупции, это - ещё какой вопрос! Как-то, так...

Елена Ефименко

МММММ....Я думаю...коррупция была.., есть.., и будет. Хотя может найдется достойный борец... и подберет себе команду.... вот тогда можно надеяться, что с коррупцией будет покончено. Думаю, конечно, что не под корень ее подрубят...но хоть что то изменят...

Ольга Москалец

не для того её создавали , чтобы так бездарно с ней расправиться. Ведь для чего человек идёт "во власть"? исключения минимальны, но это сугубо моё мнение, простите, вдруг вы тоже "у руля"?!

Alexа Чалик

Если когда-нибудь случится такое чудо, что- женщинам перестанут нравиться ухаживания и подарки (подумайте, какая связь). Я так думаю..

Анастасия Хацко-Голя

В России нет,ну...только если Сталина клонировать,да и то останется,но ее будет значительно меньше и она будет только в верхах.

Инна Стибунова

В обозримом будущем нет. Если сам президент поддерживает откаты и закрывает глаза на экономические преступления чиновников

Дайлова Надежда Гомель

Будет.Когда деньги все перейдут на карточки - государство у всех всё отнимет и посмотрят.А теперь вам как ?

Василий Попов

когда то в цирке был номер-борьба нанайских мальчиков-посмотрите и вы сразу ответите себе на этот вопрос

Татьяна Архипова

Не будет. Природа человеческая такова, что он всегда заботится, в первую очередь, о своем благополучии.

Tomagochi Li

Забудь... Ты не в россии что ли живешь?....Здесь победа только над народом процветает! Суки, извиняюсь

Николай Костылев

В моём случае победа уже одержана. Никто материальных выгод больше не предлагает, кроме рекламы.)))

Татьяна Чайка

НЕТ, ТУТ НАДО ДРАКОНОВСКИЕ МЕРЫ, ЧТО-ТО ВРОДЕ СТАЛИНОВЩИНЫ, НО ЭТОГО В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ НЕВОЗМОЖНО

Артем Кравченко

Коррупция будет всегда, пока будут люди, распоряжающиеся благами, которые лично им не принадлежат

Николай Терегулов

Коррупция выгодна депутатам, чиновникам, поэтому нет реальных законов и нет борьбы с коррупцией!

Владимир Комельков

да такое впечатление, что это даже уже книгописателей задолбало! они пишут-пишут... и хрен толку?!

Ле
Лев

Никогда, то что сейчас делают, это косметическое действие, вроде как бы работа происходит

Lira Ziyaeva

Смотря кто ведет борьбу Народ пассивен. В цивильной стране пусть бы только попробовали.

Лидия Короткова

Это нереально без непопулярных мер, а кто будет рубить сук,на котором сами сидят