Юрий Logart Смурыгин

11.07.2014 была такая ситуация: надо было срочно позвонить в МЧС, но так как никто не знал их номер, решили набрать 112... И все... Номер набирается, но если потом нажать любою цифру (3 - скорая, 2 - милиция и т.д.), то звонок сбрасывается! Так и не дозвонились... ((( Есть инструкция как им звонить?

Ответы
Галина Зиборова

Я считаю что для такого номера инструкция не нужна, все должно делаться автоматически оператором, поскольку человек в панике забудет любую инструкцию.
у меня тоже была такая ситуация((

Светлана Ковальчук

то же самое было,это просто тупость какая-то,никогда не дозвонится.Мы через интернет нашли телеф.дежурного и тогда дозвонились.Не знаю для чего дают эти не существующие телефоны?

Ирина Султанова

Пользовались в прошлом году этим номером. Сразу трубку оператор взял. Я все что нужно сказала, а они уже соответст.службу направили.

Юрий Logart Смурыгин

а мы по 5-10 минут ждали ответа оператора с трех телефонов... так и не дождались...

Ирина Султанова

Странно...на всякий случай с мобильного 021 милиция, 031 скорая

Галина Мигунова

у нас в телефонном справочнике есть номер дежурного. по ЧС. Думаю такую справку мог дать по дежурный по о1

Галина Мигунова

у нас в телефонном справочнике есть номер дежурного. по ЧС. Думаю такую справку мог дать по дежурный по о1

Галина Мигунова

у нас в телефонном справочнике есть номер дежурного. по ЧС. Думаю такую справку мог дать по дежурный по о1

Галина Мигунова

у нас в телефонном справочнике есть номер дежурного. по ЧС. Думаю такую справку мог дать по дежурный по о1

Галина Мигунова

у нас в телефонном справочнике есть номер дежурного. по ЧС. Думаю такую справку мог дать по дежурный по о1

Осенний Блюз

а интернет для чего? в каждом населённом пункте своя служба МЧС и телефона для дозвона

Светлана Александровна

может надо было позвонить в милицию или в скорую,чтоб вам помогли дозвониться?

Юрий Logart Смурыгин

мы не знали тогда, как им звонить с сотового... поэтому звонили по номеру 112...

Светлана Александровна

в таком случае,на любой номер знакомых,чтоб помогли дозвониться,со стороны всегда легче сообразить.надеюсь-всё обошлось?

Юрий Logart Смурыгин

мы до этого и сами потом додумались, но поздно уже было... (((

Юрий Logart Смурыгин

спасибо...

Клавдия Петровна

Алло, МЧС? - ДА. Помогите мне отсюда вылезти. А где вы? - в СПРАШИВАЛКЕ...

Инна

112, там оператор должен соединить... нам так говорили на курсах ГОЧС

Инна

А обратно в магазин сдать?

Планета

не примут) предупреждали

Инна

Пилять!

Планета

не то слово, может еще сожрет его Шнюк

Инна

Может...

Юрий

У нас МЧС и пожарная на одном номере, а как у вас - не знаю

Планета

у нас МТС и Мегафон 010 пожар, 020 полиция, 030 скорая, 040 горгаз, а с билайна 001 пожар, 002 полиция, 003 скорая, 004 газ

Юрий Logart Смурыгин

это я уже потом узнал...

Планета

понятно))) у меня в телефоне реклама пришла, я сохранила

Юрий Logart Смурыгин

повезло тебе... )

Юрий

а у нас 101, 102, 103, 104

Юрий Logart Смурыгин

запишем на всякий случай и твои номера... мало ли, как оно повернется...

Юрий

пиши - всё может пригодиться

Лана Светлая

я случайно нажала на 112 и мне сразу ответил оператор

Nikolai Garskov

Пожарная тот же мчс, набирайте 01, 02 переключат

Светлана Савельева

нинадо никаких дополнительных номеров.

Верба

у нас мчс и пожарная-на одном номере-101

Юрий Logart Смурыгин

все, ответ получен! я уже удалил этот вопрос! 😛

Верба

ок))))))))))

Евгений Галушко

спасибо

Верба

Благодарю тоже.

Виктор Смирнов

быстро ты ему инструкцию прочитала....... 😄

Людмила Данилова

Спросите у специалистов.....

Сара Абишева

я их вызывала,они приехали

Юрий Logart Смурыгин

повезло...

Сара Абишева

да,у нас с этим проблем нет,

Valeria

911 не пробовали?

Юрий Logart Смурыгин

пробовали... в России перекидывает на 112, а там снова глухо...

Valeria

Ну... не знаю...