Галя

Подсела на имбирь. Маринованный или чай с корнем.Каждый день,как наркотик. Хорошо или не очень?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже его обожаю. Недавно купил в MetroC&C технологическую килограммовую упаковку за 180 рублей - это даром. Но больше всего я люблю засахаренный имбирь - но это очень дорого.

Олег Павлюченко

Если нравится, то почему нет? Конечно, хорошо бы знать, не обладает ли имбирь какими-то побочными эффектами..Вдруг он содержит канцерогены?

Viktor Nnn

а мне он не очень понравился. пробовал несколько раз, не хочу. а есть то кому то надо. вот на вас оно и напало😃

Галя

Да...крепко зацепило...надо ограничить

Viktor Nnn

а чего? я вот тоже к мороженому прицепился и лопаю каждый день.

Галя

А я сладкое не люблю. Больше острое...О чем это говорит, интересно...

Viktor Nnn

о остроте характера. да и палец вам в рот не клади.

Галя

Значит, я с перчинкой...Ура!

Людмила Мухорина

говорят,что он чистить капиляры (врачи)я тоже пью чай с имбирем,у меня диабет и забиваются мелкие сосудики.

Raf Kanyukaev

дозировку нужно соблюдать, все яды в малой дозе-это лекарство и каждое лекарство в большой дозе-яд

Галя

Да я не как лекарство...Организм требует и все!

Ирина Карпова

зять попробовал чай с имбирем казал что гадость..но надо - дипломную пишет

Галя

Неее с корнем вкусно. Просто не надо долго настаивать,горчит

Ирина Карпова

мы когда в парке гуляли там в кафе продают такой- чет правда запах не очень..на любителя видимо такое

Lady Winter 🇷🇺

если от имбиря вам не плохо, значит здоровье отменное..👍

Олег Пустохайлов

Говорят все в меру))) Иммунитет подымает , нормально, пейте

Al
Alek...

Полезно.Ещё лимончика дольку и корицы граммульку)))

Галя

Корица классно смотрится в запеченном с творогом яблоке...ммммм

Al
Alek...

Яблоко,надо каждый день съедать.Просто яблоко.Барьер для гриппа,насморка,ОРВИ, и прочей неприятности такого характера.А корицу надо с медом...пасту такую сделать,очень полезно для укрепления иммунитета.

Лу
Лундор

всё попробовать хочу,да бы мешает....забываю купить

Вероника Королевская.

Полезно.Ещё можно добавить туда лимона и мёда.

ДА
Доктор Ахтунг

При условии что у вас нет гастрита и проблем с желчным пузырем.

Вероника Королевская.

У меня всю мою жизнь проблемы с желчным пузырём и с поджелудочной и с почками.Но я с удовольствием пью чай.

ДА
Доктор Ахтунг

я имею ввиду имбирь

Светлана Костина

Не знаю,но мне он тоже понравился🙂

Звягинцев Егор

Херня, это все, если решили похудеть.

Галя

Куда мне худеть? Наоборот, мечтаю понравиться. Пишут, "лучше качаться на волнах, чем биться о скалы"...

Звягинцев Егор

Ещё проще, попробуйте кушать регулярно.

Геннадий Голубев

Не то что не пробовал, даже не видел.

Галя

В любом маг-не сейчас есть...Маленький корешок купите,ломтик- в сладкий чай и попробуйте. Только свежим пить. Если постоит_горчит...Да и потом прошибет с непривычки...

Геннадий Голубев

ПОтом, или ПотОм? И зачем он? Типа перца что-ли?

Галя

Просто...для остроты характера и языка))))

Геннадий Голубев

А... ясенько😀

Ел
Елена

Дело вкуса, мне не нравится имбирь

Маргарита Гракович

не очень появятся боли в желудке

Галя

Ну ладно,надо воздержаться...

Олег Плахотин

Имбирь с лимоном и мёдом хорош

Галя

Ну это от простуды, да...пропотеть...

Олег Плахотин

Едят вечером по 1 ст л в день

Галя

порошок что ли магазинный?

Олег Плахотин

Корень имбиря и 1,5 лимона трём на тёрке и 250 гр мёда

Николай Маурин

он возбудитель много нельзя

Галя

Я-то думаю, чо так резво огород перекапываю!!!🤔💪 👩‍🌾

Николай Маурин

это не плохо вы где живете я в поселке но огород еще не копал рановато

Галя

У нас земля оч.быстро сохнет и уплотняется. С каждым днем все труднее копать...

Николай Маурин

у нас наверно по северней ни черемуха не цвела на деревьях еще почки не распутились

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пробовал...не понравилось...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а тётка у меня тащится от него..))))

Елена Данилова

Блин, он же невкусный😨