Турандот

Все указатели судьбы годятся только на то, чтобы сбить с дороги?

Ответы
Валерий Рудаков

указатели СУДЬБЫ это ГАДАЛКИ--АФЕРИСТЫ--человек ПСИХОЛОГИЧЕСКИ настраивается на ТО--что ОНА ему НАГАДАЛА и отсюда и появляются все проблемы и невзгоды--ЧЕЛОВЕК-подспудно идёт по сказанному и лживому ПУТИ--постоянно ПОМНЯ что ему нагадали--отсюда СТРЕССЫ и растройства нервного характера если что то пошло не так--суеверие и обман одно слово

Валерий Рудаков

а моя мама обращалась --когда мне было 6 лет--как сказала так и вышло по ЖИЗНИ

Турандот

Удивительно.

Валерий Рудаков

таки и я об ЭТОМ

Александр Наумов

см. Преподобный Нил Сорский: "Прилог-сочетание-сложение-пленение-страсть". Первый "указатель" (прилог) - суть восприятие чего-либо может быть обманчивым (лукавым)...

Сибирский Инквизитор

Нет никаких указателей судьбы, кроме тех, которые люди выдумывают себе, чтобы усложнить жизнь.
Никакой судьбы не существует, пока жизненный путь не окончен.

Сибирский Инквизитор

Наоборот, это же радостная новость!

Валерий Цепилов

Если бы указатели как в сказке показывали прямо пойдешь то-то найдешь, налево - будет то-то, направо - то-то. А так одно баловство и запудривание мозгов

Александр Жданов

не правда. Все указатели показывают на то, чтобы мы не сделали очередную ошибку, но увы, мы слишком гордые, а следовательно слепые.

Турандот

Не каждому дано видеть подсказки судьбы....

Александр Жданов

..а вот это верно. Хотя и этому можно научиться....

Турандот

Можно, когда набьешь шишек.

Александр Жданов

на то они и шишки, чтобы почаще лоб чесать, а следовательно думать.

Се
Серый

знаете Турандот, в ваших вопросах весь вечер один только пессимизм, улыбнитесь своему отражению, не все так плохо

Турандот

Змей? Склапендр?

Се
Серый

гадюк

Турандот

Ничего, скоро спячка.

Се
Серый

))) не тут то было

Турандот

Ну , грейтесь пока.

Эдуард Гараев

судьбу каждый сам себе создаёт. так что это ваши указатели. и куда они вас сбивают - это ваще решение

д-
денис -

Хорошее мнение,по верной дороге,только чистое сердце способно вести.

Николай Шестаков

если точно уверен в выбранном пути то никакой указатель не собьет

Валентин

нет,человек не всегда может правильно рассмотреть эти указатели.

Cherry Cherry

О нет. Мы их не замечаем обычно, хотя потом понимаем, что они были.

Владимир Ефимов

....которую сам по глупости выбрал, не взирая на указатели судьбы.

Турандот

И так бывает. Чаще указателей судьбы не замечаем.

Владимир Ефимов

Или тупо НЕ ХОЧЕШЬ замечать.

Турандот

Иногда просто опыта и ума не хватает. Все приходит опосля.

Владимир Ефимов

У всех свои обстоятельства, но за всё отвечаешь САМ.

Турандот

Да, особенно, когда приходит время собирать камни.

Владимир Ефимов

Важно не пропустить этот момент.

Владимир Скороход

какая судьба такая и дорога, видимо, указатели тоже там же...

#U
# Urkah'gun #

зоркий глаз у Вас,однако! еще и указатели видите.. 😃

Турандот

Знаки следует видеть.

#U
# Urkah'gun #

знаков я видел предостаточно..вот проблема-их нужно еще и понимать вовремя.

Турандот

Понимать обязательно.

Лю
Людмила

Если дорога к судьбе, то ничто не собьет с дороги.

Евгений Серебряков

Да. Потому что это указатели того, что создали мы.

Владислав

нет никакой дороги,поэтому и указатели в никуда

Лидия

Нет таких указателей , чтобы судьбу повернули

Виктор Куприянов

русский придорожный камень...как раз не то...

Ирина Шишкина

Да наплевать на эти знаки-живи как знаешь!