Владимир

В Австралии масса местных спиртных напитков, но все почему-то предпочитают пить русскую водку... Что в ней такого особенного?🤔

Ответы
Александр Макаров

Водка натуральный пищевой продукт. И доведением его до ума занимался сам Менделеев, а производством уважаемый Смирнов, поставщик царского двора. В отличии от текилы, которую гонят хрен знает из чего, и виски, которые до сих пор не научились очищать от сивухи, водка чистейший продукт из пшеницы, сделанный по рецепту Менделеева. Есть ещё джин, который тоже гонят неизвестно из чего, но говорят, из пищевых продуктов. По вкусу водке явно проигрывает. В Европе в последнее время изготавливают массу сортов водки, но все сорта отдают сивухой. Можно отметить польскую и финскую водку, точнее производство водки, т.к. эти государства в своё время входили в состав Российской империи и чему-то научились. А в Австралии я даже не знаю, что там можно пить из местных напитков. Они ни кому не известны.

Владимир

В Австралии есть и виски, и бренди, текила, абсент... Хотя основу составляют вина и пивные напитки...

Александр Макаров

Всё это хорошо, но водка русская лучше.

Владимир

Возможно

Катерина Осадчая

Вкус постоянно один.Но приключения разные.Вчера она мне сказала,что я танцую как Богиня.Сегодня посмотрела видео.Надо поговорить."зараза"

Fedor Shkenev

Да просто все-водка наиболее щадящий в плане похмелья напиток. При переборе любых остальных-похмелье куда злее...

Владимир

Ясно

Нина Нина

Хорошего качества водка даёт эффект непохмелья и убивает все азиатские и австралийские микробы

Нина Нина

Так придётся быть на связи

Владимир

Всегда пожалуйста

Нина Нина

Будьте пожалуйста

Владимир

Буду, обращайтесь, всегда рад помочь

Вероника Королевская.

Люди ею травятся.Сколько уже загнулось людей по всему миру от палёной русской водки!

Владимир Игнашов

это реклама водки ??????? и доплачивают за неё ??? ))))😆 😆 😆 😆 😆 😆

Владимир Игнашов

я неверующий......статистику знаю ..она токрыта ..))

Владимир

плохо знаете статистику...

Владимир Игнашов

знаю..потребление спиртных напитков в мире ..

Владимир Игнашов

какие слухи то ???

Владимир Игнашов

ну его ...не советую !!

Людмила Матусяк

Она дешевле,по сравнению с их ценной на спиртное,а результат тот же.

Владимир

Да. дешевле местного спиртного

Елена Воронкова

Самая простая. Отравиться невозможно,если правильный спирт и вода.

Наталья Огневая

Бренди просто самогон не очень хороший. А хорошая водочка вкусная.

Наталья Огневая

Мне нравится уклейку ловить, плотву, красноперку. На Волге чехонь на донку , а вы на кого ходите?

Владимир

Форель, кумжа, окунь

Наталья Огневая

Это ехать далеко. Круто. Меня дед баловал хариусом.

Владимир

Хариуса и сига ловлю редко

Наталья Огневая

Ждем сезона.

Майя Петрова

А в России много чего особенного - и главное, необъяснимого

Галина Королькова

русская водка везде катируется крепкая говорят

Ольга Литвак

она из китайского спирта. а он из дерьма....

Вера Остапенко

Наверно поняли что русская водка лучше

Се
Сергей

наверное вода если водка из россии...

Владимир

Это как?

Се
Сергей

нет ну могут же и местные сами бодяжить делать фальсификат,а писать водка российская.

Владимир

Да. таким везде могут промышлять

Валерий Иванчик

в ней нет красителей и наполнителей

Владимир

Это точно!

Лидия Аникина

Водка- лучший напиток всех времён)

Владимир

Может быть)

Епифания

Русскую водку пьют только русские

Julia Epp (Schönknecht)

Так уж и все? Это наши « руссаки»

Владимир

"Руссаки" там водку редко употребляют, а местные очень ее любят

Надежда Лебедь

она слаще.....да и градус ого-го...

Владимир

может быть, не спорю

М.
Михаил .

баланс . воды и спирта ..............

Владимир

Это как по Менделееву

М.
Михаил .

стало быть так ...

Владимир

Отлично