Таня Бачуркина

хорошие девочки имеют -работу,Плохие -спонсора, Умные- свой бизнес, А самые умные- имеют всех....

Ответы
Андрей Урусов

Женщину создать не так-то просто,-
Ангелу сказал усталый Бог,-
Столько непредвиденных вопросов,
Я уже, признаться, изнемог.
В ней должно быть множество деталей,
Что смогли б друг друга заменять.
Чтобы ела всё, что не подали,
Чтоб могла болезни исцелять.
От простых царапин и ушибов
До разбитых вдребезги сердец.
Но для привлекательного вида
Пару рук всего одну иметь".
"Только пару? Это невозможно",-
Ангел пораженный замолчал.
Бог ответил:" Хоть и было сложно,
Но сегодня Я шедевр создал.
Если заболеет , нет проблемы-
Сразу исцеляется сама.
И работать может без подмены,
День и ночь. Как мать и как жена».
Ангел подошел и осторожно
Прикоснулся к женщине крылом.
"Как она нежна! Но разве можно
Ей давать нагрузки на излом?"
"Да, она нежна, но эта нежность
С силой сочетается большой.
Сотворю в ней верность и надежность
Дам алмаз, что назову Душой.
И она, имея это, сможет
Всё преодолеть и превозмочь.
Ко всему она и… думать может,
Убеждать и спорящим помочь".
Ангел наклонился еще ниже
И коснулся крыльями щеки.
Две росинки на лице увидел,
А от них стекали ручейки.
"Это не росинки, это слёзы,
Чтобы легче было пережить
Жизненные радости и грозы.
И чтоб душу в чистоте хранить".
"Господи, воистину, Ты гений!
Ощущаю в сердце благодать-
Самым совершенным из творений
Хочется мне Женщину назвать".
В женщине такая бездна силы,
Что мужчину может изумить.
Столько нежности и ласки милой
Помогающей любить и жить.
Чувства материнские в ней святы,
Бездна утешенья и добра.
У неё один лишь недостаток-
Неумение беречь себя..

Во
Волк

Надпись на дверях женского монастыря: «Секс с молодыми невинными монашками 500 у. е.» Серёга постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит: «Я пока приготовлюсь, а Вы пройдите пожалуйста, по коридору в последние двери направо.» Серега быстро прошмыгнул к дверям, открыл, попал опять на улицу, двери закрылись. Он обернулся и видит на дверях надпись: «Сегодня Вас поимела сестра Мария.»

Яр
Ярослав

Не исключено, но вот только потом по прошествии лет - хорошие любимы и имеют семью, плохих продолжают иметь, но они не нуждаются материально, умные имеют крепкую семью, которая держиться на материальном всё и имеют любовников на стороне, а самым умным есть что вспомнить, но не зачем жить дальше и иметь они начинают самих себя...

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Сергей

Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий=хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/forum/index.php) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

Геннадий Костарев

Звучит пошловато, но говоря в тон Вам, тот, кто думает, что имеет всех, в конечном счёте поимеет себя самого и это будет справедливым апофеозом его подлости и цинизма. У вас очень превратное представление об уме.

Андрей Гуцал

Умные и самые умные не имеют ничего: звенящий и переливающийся материальные мир... и вечно ненасыщаемая и мятущаяся душа. По крайней мере, я очень редко встречал успешных девочек... довольных жизнью.)))))

Андрей Прибудько

Предлагаю другой вариант: хорошие девочки имеют хорошего мужа, плохие, - проститутки, умные достигают больших высот общественного признания, а самые умные, - самые несчастные, как и мужчины такие же.

Таня Бачуркина

Ну подкорректировал чуть чуть но в целом все верно

Алексей Кулаков

И бизнес - тоже работа, и спонсора обслуживать - тоже работа. Так что самая умная или дура или надорвется. Если вы не вкладываете в слово "имеет" другой смысл.

Наташа

http://testdrive.urfu.ru/projects/Publication/list/re..
Огромная просьба проголосовать за команду ВИШНЕВОГОРСКА!! Ваш голос очень важен для нас!!СПАСИБО всем, кто проголосовал

Андрей Моисеев

всё может быть!!!но право иметь девочек нам сама природа дала!!!в независимости хорошая,плохая,или умная!!!в горизонтальном положении все равны!!!)))

Александр Александр

чтобы быть самой умной, надо быть просто умной, чтобы быть умной, надо быть плохой, чтобы быть плохой, надо сначала быть хорошей!!! замкнутая цепь

Сергей Безрученко

а скучающие дамы в возрасте сидят и переписывают бесполезные цитаты вместо того,чтоб заниматься здоровьем или вязать труселя внукам :))

Юрчел Конин

Почему настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин?
- Ну, первые не сразу соглашаются, а вторые дважды не предлагают.

Avigeya Lutchistaya

главное сердце чтобы не очерствело.таких любит Сильнейший Бог"взыщите Царство Божье а остальное приложится"-написано в библии

Татьяна Махова

умницы налево , красавицы направо - я мне куда подумала обезьяна. так и в ваше утверждении просматривается широкий выбор

Урфин Джюс

верно одни имеют секс другие деньги за секс другие карьеру и деньги других имеют за их карьеру без денег и так по кругу

Екатерина Ромашкина

«Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют» ...

Денис Шумилов

свой бизнес подразумевает спонсорство, без заемных денег трудно развиться.. умные не имееют всех а имеют свою лень.

mp
mpz124

это кривда, женщина должна иметь трудолюбивого мужа, ростить детей,а в бизнес идут те у кого не сложилась семья