Игорь

Какими болезнями/недомоганиями страдаете?

Ответы
Варвара Валиулина

Смещение грудных позвонком с защемление сердечного нерва, щитовидка гипофункция, стоматит сука, головная боль напряжение, а еще косточки грустят думаю у меня просто связки слабые

Варвара Валиулина

Болит сердце, когда не правильно сижу, лежу, долго хожу

Игорь

Ну стоматит по крайней мере лечится. Полоскать травку особенную нужно.

Варвара Валиулина

Да я знаю просто такая не приятная штука!

Варвара Валиулина

А у вас со здоровьем как?

Игорь

Здоров как бык, если не считать худобы. Ну еще один зуб портится начал, незадача.

Алексей Краснов

Гепатоз печени,камень в желчи,нарушение кровообращения мозга,хронический панкреатит,сутулость,ожирение 1й степени.

Игорь

Полярно всё как-то

Алексей Краснов

В смысле?

Игорь

В прямом. Всегда есть человек, страдающий от противоположного.

Алексей Краснов

предпочел бы не страдать,если честно.

Woman Rud

был бы человек -болезни найдутся ,они заглядывают на минутку ,а остаются навсегда....привыкаем жить дружно.

Настенька

рак со многими вытекающими последствиями. А Вы? Почему задаете такой вопрос?

Игорь

Ужас, а чего у вас рак? Или это конфиденциально? Я к счастью здоров как шакал, а вопросы задаю, потому что картотеку веду.

Настенька

конфедециально, на публику особенно кто не разбирается и не понимает этой трагедии и прочитает не хочу писать. извините.

Игорь

Хорошо, я не настаиваю, но знайте что даже такие болезни проходят. Правда знакомых прецедентов не знаю.

Настенька

я тоже...

Игорь

Удачи вам. Знайте, где-то на другом конце провода есть люди, которые хотят что бы вы жили. Просто так.

Настенька

спасибо за поддержку!

Марина Карыгина

когда сама себе внушаю.. тогда так чуть эболой не заболела ..тьфу тьфу

Игорь

Вот ужас то!

Алена Шанибова

Простудила лицевой троичный нерв. Зубная боль отдыхает на ее фоне!

Егор Векленко

Паранойя мания преследования маниакально-депрессивный психоз

Игорь

Прям как я, дай пять!

Егор Векленко

Отбил

Мика Smile-

Поллиноз ,брррр !надоедает!сейчас зима и все прошло,но временно

Игорь

Ой ужас, вот это не повезло

Мика Smile-

Никому не пожелаю!((

Валерия Лол

вечное недосыпаниенедоеданиевремяисчастьенехватание...

Светлана Кузьмичева

извини что вопросом на вопрос, но тебе за чем это знать?

Игорь

Ого, принимаю.

Елена Пашкевич

Я здорова как бык,но...прикована к креслу инвалидному)

Игорь

Знаю много людей, которые достигают высот и без ног и без рук. А вы еще и встать можете, если удача улыбнется.

Елена Пашкевич

Спасибо))

Антон Максимов

Слава богу здоров, тебе то зачем это знать у других?

Игорь

А зачем убеждать?

Антон Максимов

А зачем говорить что мастер если не верят))))

Игорь

А откуда можно узнать, что не верят, если не сказать?

Антон Максимов

Забей

Игорь

Могу и забить.

Lika Lasaria

Не знаю, но у меня точно есть проблемы со здоровьем

Игорь

А вы так не думайте, и всё будет хорошо.

Lika Lasaria

У меня просто проблемы с кожей уже давно, и какой - то непорядок с нервами: вся трясусь, не знаю из -за чего

Игорь

К доктору, бегом. С кожей нельзя тянуть, на анализы и к врачу, иначе потом будет поздно, на всю жизнь уродства будут.

Lika Lasaria

Я думала, это переходный возраст, но это продолжается довольно давно

Игорь

Не тянуть самое главное. Как можно быстрее к врачу.

Lika Lasaria

Обязательно схожу в ближайшее время)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вирус подхватила серьёзный....Называется Спрашка 😄

Александр ))

Главное, антидота еще не придумали...

Светлана Магамедова

Ночью мучает бессонница, а утром - беспробудница)))

Лариса Третьякова

А ВЫ КТО .. ДОМАШНИЙ ДОКТОР ИЛИ МЕСТНЫЙ БАТЮШКА ?

Игорь

Батюшка, отец Феофан.

Лариса Третьякова

Ведь казнили тебя намедни 😮

Игорь

Ээээйэх холодно в лесу, драм-энд-бейс да светлая Русь-матушка! ЭЭээх, да лапти разбить об пол!

Лариса Третьякова

ОЙ ,НЕ ХОДИ В ТОТ ЛЕС.... ПО ГРИБЫ

Люся По

Хронический галлюцинаторно-бредовый психоз. 😄

Ирина

))) ого. Люся

Люся По

😄 Самой смешно.

Игорь

Жуть какая

Ирина

это не заразно))

Игорь

Надеюсь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ууууууууу! Вот это тема. Больше обсудить негде?

Игорь

Не хотите обсуждать - жмите пропустить. Я вас не принуждаю.

Капля Радуги

Только астма бронхиальная от рождения. А вы?

Игорь

Жив, здоров, не упитан правда.

Капля Радуги

Ясно))) а у меня как приговор пожизненный. пошлабы по УДО,да не мой случай,она полностью не лечится

Ася Максуль

Бессонницей и слабоумием по всей видимости)