Сергей Подлипский

Сейчас я представляю,
Как тебя я раздеваю...
Лифчик, трусики - долой!
Вот мы голые с тобой,
Поцелуи и объятья,
Ты дрожишь от возбужденья,
Губы, грудь, пупок и ниже...
Боже, это наслажденье!
И когда ты «улетела»,
Принялся уж я за дело.
Понеслась, туда-сюда,
Кончил быстро, без труда!
В общем, суперски все было,
Было бы совсем красиво,
Чтобы мы сегодня ночью,
Повторили это срочно

Ответы
Красапетка Ммм

супер в стихах весь процесс написал)

Сергей Подлипский

Ты постучишь и я тебе открою, Войдёшь в мой дом и сядешь у огня... Седой...до странности красивый... Так сколько ж я не видела тебя!? Быть может, это было в прошлой жизни - Твоя любовь и губ твоих тепло... Цвели сады и где-то спели вишни... Скажи, так сколько, все-же, лет прошло? Наверно, много, но...услышав голос, Забилось сердце как-то невпопад... Не верю я теперь, что время лечит... Неправду, значит, люди говорят. Мы помолчим, нам слов совсем не надо, Пусть говорят за нас сердца теперь. Ты - боль души моей, но...как тебе я рада, Ты подожди...пойду захлопну крепче дверь.

Красапетка Ммм

дааа

Сергей Подлипский

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно.)) Секс с любовью… ммм это мечта гурмана.
Будьте гурманами во всем! Хороший вкус ещё никого не портил!

Красапетка Ммм

даааа

Красапетка Ммм

можно продолжение этого рассказа

Валентина Порошина

повторит ещё .

Валентина Порошина

и где ты такие стихи увидел

Сергей Подлипский

В жизни

Валентина Порошина

МОЛОДЕЦ!

Сергей Подлипский

Спасибо как по другому жить

Валентина Порошина

а что тебе плохо живётся

Татьяна Вад

сильно

Сергей Подлипский

Правда