Лили

Слышала такое выражение, что мы в любви узнаем больше о Себе, чем о Человеке, которого любим. Вы как считаете?

Ответы
Улугбек

Это - женское мнение!... Оно - совершенно справедливое!!! Ведь, женщина и лишь только женщина - ХОЗЯЙКА ПОЛНОПРАВНАЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!! Именно она и узнаёт себя в своей любви к избранному объекту!!! Тог-ли выбрала??? А мужчине достаётся лишь... терпение, страдания или радость и счастье обладания... Увы... Подумайте-ка над этим...!

Улугбек

Кстати... Хочу всё спросить - а много-л весной у Вас веснушек??? Не МИНГЛЕГЮЛЬ-ли Вы на самом деле???

Лили

Веснушек нет...вообще..смуглая упругая кожа... и слава богу

Улугбек

... и рыжая?!?!? Не может быть такого...

Лили

Каштановая. ..только летом волос медный. ..выцветает. ..и ещё, когда все волосы от затылка поднимаешь. ..он почему то светлый. ..))во мне крови как грязи...смесь бульдога с носорогом😂😂😂

Улугбек

Ага... Огненная , словно Ведьма - снаружи и изощрённо хитрая - в основании..!Взрывоопасная смесь, действительно...Так хочется, любопытства ради, взглянуть на это чудо одним хоть глазом и... умереть. 😇🤭

Артур

Любимого человека мы " возвышаем" , не обращаем внимания на "шероховатости", не состыковки ... и любим - не смотря ни на что ... Но не познаём его , принимая всё как должное . А вот в себе то как раз " копаемся"

Лили

Совершенно верно

Елена🇷🇺

Все правильно, любовь слепа, все кажется прекрасным, а в тебе открываются такие качества о чем и не подозреваешь, потому что на многое становишься способным.

Лили

Согласна

Олег Павлюченко

Согласен абсолютно. И вообще любовь это психическое расстройство, одно хорошо - оно быстро заканчивается и лечения обычно не требует.

Валерий Шилов

Не нужно обобщать, человек - слишком сложный робот, программное обеспечение глубоко индивидуально для каждого.

Здравый Знакомый

да...жена, начальство, соседи..это самые информированные источники о нас и всей нашей родни)))))

Эд
Эдуард

Пожалуй,это правда. Ты весь погружен в себя и в свои ощущения,это удивительное состояние.

Юрий Ловлин

Единственное, что можно при этом узнать о себе и удивится, это, что способен на Любовь 😉

Мужчина

Ооооооо..... Мне ещё столько узнать о себе предстоИт))) 🙈🙊🤭

Мужчина

🖼

Лили

Теперь же в курсе😂

Мужчина

Я думал, что это был вопрос 👆) а оказалось повествование...

Лили

Не оказалось ....факт)))

Мужчина

👍🤝

Александр Грызлов

Я никак, выражений много и их создаёт человек, так что у каждого разное толкование

Алекс Венцель

Уж очень как-то заковыристо... О человеке ведь судят не по словам, а по делам его...

Екатерина

Да, это так. О предмете своей любви здраво судить можно только разлюбив...

Александр Родин

Я при первой любви ничего не мог знать о себе, я был ещё грудным ребёнком

Андрей Шатрыкин

Возможно, а ещё говорят, что мы любим себя, когда мы с этим человеком)

Aleksandr Loychenko

Чуть не правильно...точнее на оборот...о человеке ,которого любим...)

ОК
Ольга Кочергина

Такое возможно... открываешь для себя в себе вообще неизведанное...

Александр Белов

Не охота на этом зацикливаться. Есть дела поважнее. Не до любви.

Лили

Ух ты!!!!!

Alone In The Dark

Ну это неизбежно)) Хотя есть упыри кто успешно это залобировал))

Андрей Метлицкий

Это точно, о любимом человеке мы больше додумываем от себя...

Константин

потому что этого другого.. себя... никто не открывал до любви