Ильдар

Откуда вы и какие достопримечательности есть в вашей местности?

Ответы · страница 4
Вера Непомнящая

Горы...каток Медео и сам городАлматы - очень красивый..Очень интересный вопрос..прочла все ответы.

Анжела Никулина

Хакасия...шаманы, древние курганы, камни...горнолыжные курорты, Саяно-Шушенская ГЭС, Шушенское....

Светлана Хаджава

я с мариуполя, а главная достопримечательность нашего города-это самое тёплое море -азовское...

Ильдар

прекрасно

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Судак. Море, горы, пляжи, заповедники, генуэзская крепость, старинные церквушки и многое другое

Аврил

я с Москвы. У нас Кремль. Мавзолей. Третьяковка. Вернисаж. Коломенское. Алтуфьево (малая родина)

Ильдар

прекрасно

Светлана Шевченко

Оренбург фабрика пуховых платков,памятник Чкалову, мост через Урал соединяющий Европу и Азию

Елена Радченко

Родом из города Рубцовска, на одной из наших улиц есть скульптурная композиция Конь в Пальто)

Кайса

Тюмень. Знаменита горячими источниками... Про всевозможные памятники не буду. их везде полно

Альбина

Челябинск. У нас необыкновенный озерный край и хвойные леса. А еще нас посетил метеорит 😊

Ильдар

)

Татьяна Некрасова

Алматы.. Медео, Чайрынский каньон, Тургенские водопады,горы, моллы, площади, фонтаны...парки.

Бо
Борис

есть храм и монастырь, есть несколько курганов... Есть армейский бункер в 3 этажа под землю..

Ильдар

круто

Женя Гаврилов

Минск, троицкое предместье, старый город,)) много всего и не только в минске в округе дофига

Володя

из ДНЕПРОПЕТРОВСКА У НАС ЕСТЬ менора самая крупная в мире синагога 522 000 квадратных метров

Инна Матыкан

Латвия,город Даугавпилс,самая главная достопримечательность наша Динабургская крепость

Таисия

Новороссийск город герой и труженик !!! Так что очень много !!! Ну самая большая Черное море

Виктория Кузина

Санкт-Петербург... Музей под открытым небом. Куда не ступи - всюду достопримечательности!

Юрий Николаев

Казань-мечеть Кул Шариф,Казанский кремль,петропавловский собор,храм всех религий и т.д

Анастасия Иванова

Львов... нет уже никаких достопримичательностей... все под современную застройку отдали

Наталья Коренкова

Спб-много всего, боюсь,если буду писать-батарея сядет на телефоне...))..лучше приезжай!)

Ильдар

)

Matilda

Я из Израиля.. Достопримечательностей много, сейчас перечислять не буду, спать пора...

Ильдар

прекрасно,спокойной ночи)