Ильдар

Откуда вы и какие достопримечательности есть в вашей местности?

Ответы · страница 5
Эля Хасанова

Стерлитамак,много достопримечательностей ,особенно в каждом доме магазин' Магнит'.

Рима Шарафутдинова

Я ИЗ БЕЛЕБЕЯ....ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ НЕ ТАК И УЖ МНОГО...ОДИН ИЗ НИХ...ПАРК ЧАПАЕВА..

Виктория Мосия

Кострома. Памятник Ивану Сусанину,беседка Островского. Кострома-Родина снегурочки

Галина Стрельцова

Я из послевоенных 20 века у нас есть ещё советские люди, заводы ну т.д. Так этому рада.

Татьяна Петрова

Кыргызстан...Озеро Иссык-Куль...а про горы говорить,много можно...лучше там по бывать

Ильдар

природа у вас супер,вижу любите виноград и арбузы

Татьяна Петрова

)))))да...ещё и яблоки...да и вообще фрукты люблю..они слава богу ещё пока настоящии, бес пестицидов

Ильдар

прекрасно

Татьяна Петрова

и не говори...свой огород да и сад свой..у родни пасека))короче нормуль всё)

Ильдар

)))

★Елена Sky★

я из Красноярска ,первая достопримечательность наша на 10 рублевой купюре -часовня

Московская обл. г. Железнодорожный, здесь бросилась под поезд Анна Каренина. Все.

Гильдия Распиздяев

Казахстан Костанай,не знаю даже какие достопримечательности я не хожу на улицу.

Nilla Zommerfelds

кроме дендрарий парка и Суворовской крепости ничего нет, а мы из Приднестровья

..
...

владивосток. у нас есть интегральная игровая зона. а ещё отличное чистое море.

Ильдар

здесь я люблю отдыхать

..
...

парк драконов-это священное место для китайцев в древности было. для низ боги были драконы, а жили они как раз в этом парке. люди приходили в парк за мудростью, советами. а потом, когда вера людей ослабела и люди сами возомнили себя богами, драконы превратились в каменые изваяния. которые и сейчас можно здесь увидеть.

Ильдар

я люблю отдых в горах

..
...

а ещё у нас есть Тимур и Амур. козёл и тигр - друзья

Ильдар

уже посорились я слышал

Варвара Дадыка

Донецкая обл. г. С нежное, достопримечательности Леонтевский лес и река Миус.

Наталья Попова

Республика Коми, у нас есть Печоро-Илычский заповедник и плато Маньпупуньёр

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в стране много,у нас в городе,думаю только черное море,но и ето не мало

Наталья Куликова

Из Севастополя) У нас слишком много всего интересного, долго перечислять))

Суфия Каримова

Я из Самары-красивый город на Волге,а такой набережной ,как у нас-нигде нет

Любовь Ефимова

С Челябинской области. Обложены свинарниками и всем пофиг, что задыхаемся

* Dаша *

я с Камчатки) и из всех достопримечательностей самая большая это природа)

Ильдар

+60)))

Ильдар

ну это пик,он редко бывает,а так +40 в основном

* Dаша *

кайф) у нас + 25- +27 это потолок))

Ильдар

у нас щас так,зимой)

Ильдар

не травлю,я сам радуюсь когда сугробы наваливает,хоть лыжи не зря пыляться

Llittlehope

Оренбург.почти ничего, не считая памятников архитектуры времён пугачева

Ильдар

Не далеко от Казахстана

Лариса Ларуша

брянские леса...Шумел сурово Брянский лес...спускались синие туманы.... 😁

Подари Улыбку Мне ))))))

у нас лучшее место на земле!)) Тут всё есть, и это- не Греция))), это Алмата!!!!