🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Рейс из Кипра в Петербург задержали из-за пьяной девушки.Её вывели из салона самолета.Инцидент произошел в ночь с 14 на 15 мая. Самолет из Ларнаки прибыл в аэропорт Пулково с часовым опозданием. Причиной стал конфликт на борту.По словам очевидцев, одна из пассажиров начала кричать еще в зале ожидания. Сначала она не могла найти себе место, потом нецензурно выражалась в адрес своего ребенка из-за того, что он плакал.После девушка начала ругаться с теми,кто «косо на нее посмотрел». Ваше мнение?

Ответы · страница 4
Ат
Атлантида

Психиатр в помощь,))

Авдей Мотоциклетов

одна из пассажирок

А тень на всю россию.... Наверняка, было б это о каком то жителе штата Тексэс.. уже б давно коменты были типа -- пиндосские свиньи.. весьи себя не умеют.. и в том же духе... а тут --- Одна из пассажирок ---...

Ирина

бедный ребенок

Елена

Бедный ребёнок

Амина

есть дибилки...

Andreea

смешно... 😆

Гражданин Мира

На кол ведьму!

не спорю.. хотя у ведьм не бывает детей.... не на той палке летают😁😁😁

😎👍 американская шутка загадка.. почему у ведьм не бывает детей?😁😁😁 а вы говорите тупые и юмор плоский))))))

знаю.. но вас " не все" в меньшинстве((((( лана.. фигня всё это)))) ... как удовлетворить 4х геев одновременно?)))))

табурет вверх ножками перевернуть😀😀😀😀

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Пристрелить

Без Имени Но По Отчеству

обнюхалась

там ж написано.. " пьяная" ....

Ла
Лариса

Истеричка

Ла
Лариса

Есть сорт людей, всегда всем недовольные

Фарида Т

истерички

Инна Саттарова

Неадекват

Таня

Не спорю

Пан Квинто.

смешно..)

Марьяна Иванникова

в тюрьму

Татьяна *

Идиотка

так она и была в аэропорту Кипра.. и задерживали её кипрские капы

Татьяна *

Ребенка забирают органы ювенальной полиции в западных странах у родителей, которые подвергают детей опасности

не забрали.. это не в их компетенции.. они граждане иностранного государства.. туристы

Татьяна *

Я говорю о традиции в других странах

Helena Veselova

Стыдоба

Татьяна Сентюрева

удавить

если давить всех пьяных... кто ж тада в эРэФии жить будет а?))))))))

Евгений Самсонов

Мразь.

Евгений Самсонов

Таких нельзя выпускать за рубеж. из за неё так про страну могут подумать плохо.

Юлия Артемьева

Быдло.