Юла

Мужчины! Считаете ли вы допустимым повышать голос на свою любимую девушку( женщину)?? верите ли вы в бессмертие?))))😁

Ответы
Гарсон №2

Зачем, допускать. Можно же спокойно, поговорить, но бывает женщина не останавливается. Я молчу. А вот когда женщина молчит. Это хуже всего. Пусть лучше ругает.. А что касается бессмертия: Вопрос бессмыслен, как вопрос, что ожидает Арлекина после костюмированного бала... его ничего не ожидает)), потому что Арлекин существует только как маска... думается кажется, что правильнее говорить о том, что нас что-то ожидает в жизни. А смерть- это пробуждение от жизни, но пробуждаемся от нее не мы, потому что мы сами такая же точно иллюзия, как и все, что нас окружает. Умирая, мы просыпаемся от того, что считали собой)) Кстати, в дневнике Льва Николаевича Толстого описан потрясающий сон на эту тему.

+++ Я Всегда С Вами +++

Понятие бессмертия это как бы немного неправильно поставленный вопрос. Смерть есть, она существует и должна присутствовать как обязательная величина для перехода из одной формы жизни в другую. Только другая форма даётся лишь тем, кто в неё верит. И не только верит. Уж если вы спросили об этом, то не мне объяснять. Да, я верю в бессмертие, верю в бесконечность. Я верю в то, что мы снова рождаемся, принеся с собой память, сознание и накопленный опыт прожитой жизни.

Иг
Игорь

Конечно! Правда только в одном случае,когда меня категорически не слышит.Примеры: в пьяном виде сесть за руль;сделать действие,шаг который в итоге приведет к печальнейшим последствиям необратимым.Безучастным и ,,добреньким,,быть не могу.Если безсмертный в значении-- перерождение,то да.В остальных случаях нет памяти прошлой жизни и личность другая каждый раз.Это скорее надо знать и понимать,а не просто верить.Просто верить-- суеверие.

Александр Афонин

Всё зависит от одекватности женщины НУ и мужчины,бессмертие понятие очень растяжимое ,стоит принять во внимание в какой форме и облике продолжать жизнь.Если в физическом то не возможно всё когда-то изнашивается даже если делать частичные замены ,а вот если на всех духовных и информационных оболочках производить перемещение в заведомо выраженное тело или другую форму жизни то вполне возможно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Повышение голоса вообще не имеет смысла. Разве что только для тех, кто плохо слышит или на расстоянии. А тема бессмертия сейчас очень активно обсуждается. Я по натуре - реалист, поэтому я ничего об этом не могу сказать. Одно из наиболее популярных изданий на эту тему - книга Раймонда Моуди "Жизнь после жизни". Тем, кто интересуется, настоятельно рекоммендую внимательно прочитать.😏

Александр Усенков-Барчак

Повысить голос может любой мужчина даже очень спокойный и причиной может стать многое(неприятности на работе итд,итп),потому как "человеческий фактор" никто не отменял.Вера в бессмертие?Есть теория о реанкорнации душ,допустим что этого нет не доказано.Мне кажется вера в Бога должна быть у каждого человека это точно.))

Олег Ефремов

к сожалению этот момент скорее социальный и им занимиаются институты Москвы и зорко смотрят чтоб от народа попахивало быдлом посмотрите на программы по ящику-кого они воспитывают. И не забывайте Листьева убили

Ни
Николай

В бессмертие верю))) Повышал крайне редко) Сейчас двано не повышаю... Хотя был разок... Еще и с матами. В ответ получил спокойное ,, успокойся , твои слова тебя не красят.,, Я думал взорвусь после этого...

Юла

🤣

Гутен Морген

Ох, уж эти самоуверенные женщины....Бессмертие. Я не кричу на женщин, меня так понимают. Кто не понимает, та не моя любимая женщина. Пытались....Получали в жбан и на выход.

Mariwa

Ужас вы бьёте женщин?

Гутен Морген

Это образно.

Mariwa

Всё образно представила!!!

Николай Кушнир

Бессмертие или вечная жизнь, дается, верующим христианам, достойным вечности, которые живут по Законам Божьим, так говорит, Библия, я верю, и хочу туда 👍 🌹

Александр Иванович

Канешна недопустимо орать на свою единственную и прекрасную жертву!!! И канешна мы с ней вдоём верим в бессмертие, када нажрёмся!!!!!!!! Ну у вас наверное также!!!

Андрей Акбаров

в жизни бывает всякое и кричали и мирились, в бессмертие не верю, хотя великие люди оставляют неизгладимый след и память, наверное это и есть бессмертие...

Виктор Шаламов

В бессмертие, после того как повысил голос на любимую, - не верю. Жить такому останется недолго. Особенно если любимая одевается в магазине "Богатырь".

Виктор Соловьев

Вообще повысить голос на женщину можно в случае ее же опасности.(чтобы уберечь..А бессмертие=оно будет у всех .кроме тех кто намеренно сеет зло...

Серьёзный Тип

Ну если она не слышит,можно погромче ей сказать...все смертны,но все вечны в другом,кто в чём:кто в памяти ,кто в проклятиях ,а кто в других мирах.

Alex Teslenko

Ну могу гаркнуть, а то как без этого в семейной жизни). Обычно делаю этот крайне редко, после этого наступает так полезная для нервов тишина))

Павел Лобов

Криками ничего не добьёшься, я никогда, за всю совместную жизнь, не крикнул и уж тем более не ударил свою жену. Я её люблю, она мать моих детей

Упс

Недавно заметил, что умею сказать так чтоб стекла загудели) Всегда говорю достаточно тихо -) не о девушках и женщинах речь. А в целом и общем)

Сергей Горталов

Я считаю, что лучше повысить голос, чем молча дать в бубен. А бессмертных не бывает. Вообще никого. Даже Иисус умер прежде, чем воскреснуть.

Виктор

Раньше думал, точнее не думал, но повышал, сейчас просто молчу, что толку голос повышать, красноречивей промолчать, я бессмертен, намасте

Владимир Ермоленко

Повышаю,но не до истерики)))