Сергей Фроликов

Как вы думаете,что сегодня сделали бы Путин и Кирилл Гундяев с Христом,выгоняющим все продающих и покупающих из Храма Христа Спасителя? 1.Посадили на 7 лет 2.Запихнули в дурдом 3.Распяли на Красной площади

Ответы
Ольга Владимировна

Путина знаю...Гундяева не знаю...но судя по нашему правительству как оно не справедливо к простому народу то думаю товарищ лецимер Путин отнесся бы к первому пункту....чтоб доказать свою власть и героизм над слабыми...

Адела Василой

Религия - это политика + бизнес, испокон веков. Не нужно так волноваться. Тогда нужно распять всех политиков и коммерсантов, а это слишком жестоко, на мой взгляд. К тому же, религия призывает прощать.

Сергей Малашенков

чтобы с ним сделали, сложно представить. поклонились бы, может. а вот Христос бы выгнал гадких девиц из божьего храма. а то много у них защитничков..

Kostya Nandin

Иисус если б была на то Его воля одним прикосновением очистил бы их и просветил и они склонились бы к Его ногам вместе с теми кто пришол бы за Ним.

Галина Дивкова (Акентьева)

Думаю ничего бы ни сделали.Путин вроде слывёт человеком верующим.Хотя,кто его знает,кто из них продаёт и покупает.

Татьяна Smileledy

посадили бы, точно.... и еще все нераскрытые преступления повесили бы, чтоб свою репутацию спасти,...

Альбина Сайфутдинова

4. Попросились бы в рай после смерти и ничего ему не сделали (но он бы их все равно туда не взял)

Надежда Волынкина

а причем здесь Христос? Если девкам хотелось повыеживаться в Храме, то ехали бы в Америку

La-Calavera De-La-Catrina

Думаю, они бы были в ах*е, если бы Иисус снизошёл на землю. Ну а потом, конечно бы посадили.

Михаил Фоменко

не знаю чтобы они с делали с Христом, а вот что бы я сделал с этими шлюхами... точно знаю!!!

Robert Englund

ой в религии лучше вообще не шалить но лично я бы посадил бы путина и Гундарева на кол

Лариса Эрязова

понятно о ком вы говорите...но это слишком цинично сравнивать с Христом девчонок...

Ольга Васильева

Возможно Вы знаете ответ?Причем тут политики-, Христос уникален для всех времен

Ирина Радионова

ну знаю что сделали бы вышеуказанные люди, но лично я бы к нему присоединилась...

Marie_O

Мне кажется, сделали бы так, чтобы о нем больше никто никогда ничего не услышал

Юлия Русакова

Сложно сказать. Если они в Него верят, то ничего плохого они бы Ему не сделали.

El'nara Ahmetova

Херовые вопросы...Прекратите что-попало писать! Вопросы мне не задавать!

Татьянка Пероцкая

сначала посалили на 7 лет,потом запихнули в дурку,а потом распяли бы.

Людмила Ермола

Пусть об этом думают те, кого это касается. А мне думать-пустой звон

Дмитрук Вера

ГОСПОДИ!!!!!!!НЕ УЖЕЛИ НЕ НАШЛОСЬ ВОПРОСА ГОРАЗДО БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОГО