伊凡

давайте анекдоты рассказывать? только не с интернета копировать. так не интересно.

Ответы
Сергей Костерин

Вот анекдот про евреев, Абрам говорит саре , сара знаешь а наш сосед Изя пидр, сара говорит он что решил нетотдавать тебе долг в пятьсот долларов, - Абрам- да не в хорошем смысле пидр)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Преимущество девушки из многодетной семьи: даже в сумерках не перепутает манную крупу с сахаром.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Баня - через дорогу раздевалка.

Ди
Дикая

Не люблю анекдоты

Валерий Герасимов

Долго писать..

Николай Смирнов

Ага.