Юрий Logart Смурыгин

Друг - это человек, на чьих похоронах ты плачешь... И не важно, кто ты - парень или девушка... Что-то в последнее время они часто умирают... Это возраст или просто пришло их время?

Ответы · страница 5
Алла Смирнова

есть некий такой возраст у мужчин, в районе 45 -50... У меня умерло много знакомых в этом возрасте. Кто выжил - живут долго

Миша Лакомов Михаил

ЭТО ДЕЙСТВИЕ НЕПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ НА ЗЕМЛЕ.ВОТ НЕКОТОРЫЕ СЫРОЕДЫ БЕССМЕРТНЫ.ПРАВИЛЬНОЕ СЫРОЕДЕНИЕ ЭТО ИССКУСТВО.

Madj Bomadjuara

время, карма, испытания, в любом случае мы движемся вперед даже в погребленом виде либо в его состоянии эмоционально

Людмила Старыстоянц

Скорее второе-пришло время. Хотя терять всегда тяжело и не хочется оставаться без близких и родных, которые уходят.

Алла Оспищева

смерть неизбежна, но терять близких, знакомых, да еще если они молодые,конечно тяжело. Я всегда на похоронах плачу

Елена Афанасьева

Они выполнили свою миссию на этом свете и теперь отправились на другой уровень. Мы в своё время встретимся с ними.

Ирина Горбунова

плачешь не от утраты- плачешь о себе, своей потере., себя жалко ..это человеческое эго...каждому свой срок отмерян..

Владимир Кузнецов

Человеческая жизнь зависит от многих факторов, в том числе от того какую жизнь вели их родители и про родители!!!

Геннадий Корчагин

к сажелению человеку жить дано мало инаши нервы болячки и плохое питание ит.д поэтому жизнь ещё укорачивается ..

Смоленская Людмила

Сколько бы лет ни было, тяжело в любое время. Память и сны помогают их видеть живыми. Для мужчин роковые 40-42 года

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

тяжело переживаю даже когда узнаю о смерти просто знакомых....они почти все моложе меня...я не знаю что это такое

Галина Бондаренко

ТЕРЯТЬ БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ ВСЕГДА БОЛЬНО ПРОСТО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЯ СВЕЧА, И СКОЛЬКО ЕЙ ГОРЕТЬ НИКТО НЕ ЗНАЕТ.

Котельщик .

да лана брось не парься...все там будем...у друзей...радуйся что придёшь именно к ним..к друзьям...ушедшим впереди

Евгения Иноземцева

Господь каждому отмерил свое... значит они ему нужны больше, чем нам... и здесь они уже все сделали, что могли...

Братям Не Беспокоить Луизу

Это просто срок жизни кончилось!А что После смерти ждеть нас?сначало надо подумать о этом!для чего мы живем?

Нура Жемчужина

Никто не знает где и когда это произойдет...у каждого человека своя судьба...на этот вопрос сложно ответить..

Анастасия Хакимова

Каждый сам выбирает когда и как уйти. Нам остается только смириться с их выбором... и ... продолжать их любить

Светлана Дедова

Хорошо, когда можешь плакать... Приходит время и никто не спрашивает, как ты будешь жить без этого человека.

Марина Жданова

Просто хорошие люди там сверху тоже нужны. Просто пережить и осознать, что друга больше нет очень тяжело...

Виктор Рубанов

Нет, это пришло ВАШЕ время испытаний утратами и оценки Вашей зрелости. А с ними мы встретимся, возможно... 😎