Юрий Logart Смурыгин

Друг - это человек, на чьих похоронах ты плачешь... И не важно, кто ты - парень или девушка... Что-то в последнее время они часто умирают... Это возраст или просто пришло их время?

Ответы · страница 8
*К
*лёльчепочек* Круткова

Значит они выполнили свою миссию на Земле.Нужно легче к этому относиться и не винить себя.

Риф !!!!

Сначала мы ходим на дни рождения,потом на свадьбы,а потом приходит время то на похороны....

Nadezda Morozova

ВОЗРАСТ. конечно. В течении жизни мы начинаем терять. Это жестко , но такая жизнь на земле.

Михед Михедов

Такова жизнь.Умирают все,просто кто то раньше а кто то позже. И с этим ничего не поделать.

Лилия Кравченко

Дуг - это друг и в радости и в горе вместе и не важно где ты живешь. В век интернета все просто.

Людмила Соловьева

я плачу по людям погибшим в Донбассе,хотя их и не знаю...наверное все равно они мои друзья

Наталья Гольник

хороший вопрос у каждого свое время сколько тебе суждено прожить столько ты и прожевешь

Марина Шевцова

Если это действо приобрело массовый характер, это возраст, для которого пришло их время

Зоя Гирфанова

Видимо мы никогда об этом не узнаем.Потаму ,что мы даже не знаем,что будет завтра с нами.

Татьяна Любина

просто пришло время!Богом отмеряно столько и ни минутой больше.на земле!ТАМ ОНИ НУЖНЕЙ!

Бердикуль Сейдхан

время, значит суждено было прожить столько сколько он прожил, тут ни с кем не поспоришь.

ОК
Ольга Кулагина

я плохо помню похороны своего любимого мужа...да плакала, нет, рыдала...А ему было всего 37

Еlena Spiryagin

По Высоцкому - продолжительность жизни увеличилась и век поэтов отодвинулся на время...

Мила Колосова

Просто наступает ВРЕМЯ когда мы начинаем "завидовать"....- это ЭПОХА страшных "перемен"...

Елена Найдёнова

просто мы становимся старше и уход чей-то - болезненней и горше. задумываешься и о себе.

Лидия Филиппова

Человек проживёт столько , сколько ему написано на роду . Ни минуты больше или меньше .

Ол
Ольга

Тяжелый для меня вопрос... Можно тысячу умных мыслей написать, но все равно не понимаю.

Skorpion

это не возраст, обычно же друзья примерно одного возраста. Это просто пришло их время

Аб
Абориген

Это перст божий и с этим, как ни прискорбно, надо смириться.

Татьяна Скворцова

Слава Богу, мне не пришлось ещё плакать! И пусть меня ещё долго Бог берегёт от этого!!!!

Дама Успешная

Это закон природы челочечество не в состоянии что либо сделать , надо смирится с этии

Слава Царёв

время....это кто ?.... возраст ?.... возможности... что есть реальность ?.... и куда после ...?...