Роксана Губина.

Проблемы с коммуникациями, как развивать?? Если просто заговорить с незнакомцем боюсь!

Ответы
Андрей Матяш

А Вы не бойтесь! Всё намного проще, чем Вы думаете.
Не верите?

Роксана Губина.

все привыкли делать неправильное мнение обо мне , а объяснять всем это долго, пока подружишься и все такое ,

Роксана Губина.

все привыкли делать неправильное мнение обо мне , а объяснять всем это долго, пока подружишься и все такое ,

Виталий Абаншин

а чё бояться-то?

Роксана Губина.

недопонимание,отвержение

Ев
Евгений

Как то.

Роксана Губина.

все равно спасибо)

Ев
Евгений

Не видно комента.

Роксана Губина.

все равно спасибо_

Ев
Евгений

)