До
Добрая

Уважать или не уважать человека — твоё дело. Относиться уважительно — твоё воспитание.

Ответы
Ал
Алексей

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Тамара Давыдова

И пусть сейчас мы ещё не такие , какими хотим быть, но по Божьей благодати мы уже и не такие, каким были раньше.! Многим не повезло с воспитанием.

Алексей

Противоречие получается,если я человека не уважаю значит и отношение к нему соответствующее,в дёсны с ним целоваться явно не буду

Эльвира М. >.<

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

дело говорите) но бывает так,что это чудо трёхэтажными плюётся, да и унижать пытается....вот тут тяжело быть воспитанной )

Алексей Kutalov

А не общаться - не получается?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нет,тоже вариант..можно и проигнорировать))

S*
Sekai ***

До тех пор, пока это возможно. Иногда зарвавшегося хама можно поставить на место только жёсткими вербальными методами.

Людмила Серкова

Я стараюсь ко всем уважительно относитмся, даже когда хамят. Говорю : "Дай бог вам здоровья". Реакция не адекватная.

Андрей Загоровский

Вы ,безусловно правы-вот если этого придерживались все-было бы здорово,а на практике-пока не послал-толку нет

Cергей Горбатовский

Да, прилагательное не глагол и к реальному действию не обязывает, если у тебя такое ВОСПИТАНИЕ!!! 😄

Наталья Кулик

Но если человек не боится тебя обидеть, то и я не должна этого бояться. Какое тут воспитание уж...

Спокойная Старость

Верно. Люди хорошо воспитанные не станут публично обвинять кого-либо в тупости.

Иван Иванов

если человек не достоин уважения,стараюсь не показывать своё отношение к нему

О*
Ольга *******

не факт относится нужно так как относятся к тебе, я ж всетаки не половая тряпка

Екатерина Путилина

Вот интересно, воспитание воспитывается или передается по наследству!

Татьяна Петржиковская

относиться уважительно должен каждый хочет он этого или не хочет

Елена Данилова

Согласна. Жаль, что эмоции берут верх порою. Но я борюсь.. Спасибо!

Quantun Quantun

злокачественное воспитание - относиться уважительно к мрази

Руфия Омирбаева

мое лицо во всех отношениях- это воспитание моих родитпелей

Стальная Крыса

давить всех инакомыслящих кованым сапогом пехоты вермахта

Андрей

Согласен.но не все могут получить это самое воспитание