Светлана Ли

как вы поднимаете себе настроение, когда без причин хочется плакать и становится грустно, когда возможно даже впасть в депрессию?

Ответы · страница 2
Виталий Куцокинь

Мне не хочется плакать, а когда нет настроения я просто ничего не делаю

Эльвира Иванова

плачу, а потом открываю Библию и читаю)))знаю, что Господь утешит меня)))

Владимир Void

лучше принять это и выплакаться, чем держать это в себе или отвлечься.

Татьяна Николаевна..

если я одна дома,готовлю любимые блюда, ем вкусняшки и играю с собакой

Екатерина Аринычева

начинаю заниматься своим любимым делом)) или еду кататься по городу)))

Александр

Занимаюсь спортом , всю дурь из головы убирает) По крайне мере у меня)

Ирина Бахтин

включаю любимую музыку, делаю ароматный чай и достаю конфетку....

Alexandr Saf

вспоминаю что мой кот кострат, значит у меня ещё не всё потеряно

Alexandr Saf

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Я до таких состояний себя не доводил, у меня и так все хорошо

Виктория)

Смотрю смешные фильмы или ролики и ем шоколад или мороженое

Жамалдин Елдашев

На этот вопрос и мне нужно ответ если узнаете пришлите мне ,

Хасан Абдурахим

подумай о том что заканчивается и хорошое и плохое когдато

Роман Леухин

люблю всех... и отвлекаюсь этим..пытаюсь помочь кому нибуть

Владислав

Я никаким образом не успокаиваю себя,я впадаю в депрессию

Лиана Нурмухаметова

я слишком позитивный человек) и мне не нужно этого делать)

Андрей Гудилин

блин ты такая миленькая) у тебя не должно быть депрессии)

Андрей Гудилин

да не за что как есть же сказал)

F9
Farida 9

сразу начинаю звонить лучшим друзьям чтобы поддержали

Антон Сальников

Увиличиваю выработку сератонина за счет цитрусовых

Алёночка Кузнецова

Позитивная музыка... Тренировки... Много тренировок

Богдан

у меня уже почти депресняк сам хочу спросить как????