Ра
Радуга

Почему вы думаете, что ваше мнение правильное?

Ответы
Юр
Юрий

Моё мнение может быть и не правильным, но кто помешает его высказать? Достаточно прочитать притчу о слепых, которые решили определить, что собой представляет слон. Каждый из них хватался за разные части слона и описывали его, исходя из тех ощущений, которые испытывали. Естественно, все они были правы по частям, но не правы в целом.

Ев
Евгений

Да мне не интересно правильное оно либо нет, это моё мнение... Даже если миллион мух будет говорить что дерьмо вкусное, я всё равно останусь при своём мнении и пробовать не буду. Так и в жизни...

Ев
Евгений

Хорошего дня

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что оно базируется на знаниях и наблюдениях
но всё вот прям мнение правильно ,всё же человек склонен ошибаться

Ju
Juta

А зачем мне высказывать не правильное мнение. Если я его озвучиваю, значит, я уверена в правильности своих слов).

За
Зас-48

Мнение как и подштанники не должно ни кому показывать, фи как не красиво

Ол
Олег

а я где про него думаю? тут, в кабинете моём или в другом каком месте?

Ол
Олег

где я думаю в данный момент?

Игорь Мисник

как почему? это же мое мнение)))) так думают в основном женщины.вот.

Ερ
Ερα

А всего два мнения существует : моё и неправильное 😎

Ви
Виктор.

Потому что каждый считает своё мнение правильным....

Ра
Радуга

Сколько людей, столько и мнений, и у каждого "правильное")))

Дмитрий Каракозиди

Думают те у кого есть мозги. А у меня в голове пусто.

Дмитрий Каракозиди

Может опилок немного есть.

Ма
Максим

,,умные начильники" находяться в других местах.

Виталий

потому что есть два мнения: моё и неправильное

Ра
Радуга

Решительная уверенность в своём мнении порою заставляет других думать в унисон)

Виталий

Человек не знает что ему нужно, до тех пор пока ему это не вручат. Хочется посмеяться, но в жизни так часто и случается

Антонио Гареев

Потлму, что я - умный, а ты - еще мооодая.😜🤘

Ра
Радуга

По принципу: Я начальник, ты дурак. Ты начальник, я дурак.)))

Антонио Гареев

Вот видишь - ты сама подтверждаешь истину моих слов, иначе б не перечила и не спорила. А молча сказала - да, мой господин....

Ра
Радуга

Так всё-таки подтверждаю ваши слова или перечу?)) Одновременно подтверждать и перечить же невозможно)))

Антонио Гареев

Но ты раз за разом это делаешь, глупое дитя.

Ра
Радуга

Называя собеседника глупым, это не прибавляет вам авторитета))

Не Врач)

если я так думаю...значит так оно и есть 😁

−2
Ра
Радуга

Здоровая уверенность - хорошая черта))

Не Врач)

это присказка моего приятеля...покойного ныне

−2
Не Врач)

"Я не знаю точно ...но я так думаю...а если я так думаю...значит так оно и есть!"

−2
Ра
Радуга

Видимо, далеко неглупый был человек

Не Врач)

это правда

−1
Чеширский Крот

Потому, что никто не мешает так считать.

Алекс Венцель

Потому что стараюсь быть объективным...

Ра
Радуга

В чем проявляется объективность?

Алекс Венцель

Информативностью...

Alla Lala

потому что я проверяю его на практике..

Ра
Радуга

Из практики вы делаете свои личные выводы, которые могут отличаться от выводов других людей

Alla Lala

если ты включаешь свет и лампочка горит.. не нужно делать особые выводы.. она ГОРИТ! И это факт.

Ра
Радуга

Вопрос касался мнения, а не констатации фактов типа земля движется

Alla Lala

так я же это мнение проверяю на практике. что оно работает по факту☝️

Niemand Против Войны

Што же мне - считать, што неправильное?!

Ра
Радуга

Можно просто не давать оценку

Niemand Против Войны

Это как? Имею мнение, но хрен его знает?
Мне больше нравится: Имею Мнение Хрен Оспоришь.))

Александр Апанасенко

А почему вы думаете что неправильное?

Ра
Радуга

Я так не думаю. Я его никак не оцениваю

Александр Апанасенко

Вот видите, нас уже двое с правильным мнением! 🙂

Петр

Потому-что оно моё и я его отстаиваю.

Ра
Радуга

Отстаиваете в плане навязываете?

Петр

А Вы считаете, что это синонимы ?

Ра
Радуга

Не считаю, поэтому спрашиваю