Ва
Валера

Правительству не надо бороться с бедностью населения, до бедности не нужно доводить ( на то и без них есть войны, стихия, эпидемии, и катастрофы)?

Ответы
Галина Смирнова

Нас к бедности привела реформа общества в 90-е годы,когда всё разграбили и продали.Разрушать лекче и быстрее,чем все опять восстановить и еще увеличить.

Андрей Григорьев

У нас война с бедностью плавно перерастает в войну с бедными.

..
...

Они уже не смогут сами остановиться..аппетит слишком велик.

Епифания

А кого же тогда грабить ордынским баскакам?

Ва
Валера

опять Вы матами ругаетесь, ну не шахматы же

Епифания

Преферанс. Играете? Я - с 10 лет

Ва
Валера

не я пас, в азартные игры вообще не играю, но имею опыт обучения профессиона́льному мухляжу с картами

Епифания

Преферанс не азартная игра, но коммерческая и очень умственная

Ва
Валера

кто бы и сомневался, но я уже супер стар, что бы перестраиваться, да к тому же на тройки учился.....