Ле
Леди....

А мне вот интересно, как табличка с фразой "ПО ГАЗОНУ НЕ ХОДИТЬ!", попадает в самый центр газона???:))))

Ответы
Лана Sockeryna

Думаю, её устанавливают ДО того, как кусочек вспаханной земли становится газоном. В любом случае: вряд ли тот, кто устанавливает табличку, задумывается над тем, что на ней написано:)

Светлана Рыкова

Один раз пройти по газону - ничего ему не будет. А вот если постоянно по нему ходить, то от газона ничего не останется. У меня есть свой газон. Я это знаю.

Владислав Никитин

Да еще написано мелким шрифтом, приходиться подходить поближе чтобы прочесть и смущенно оглянуться: - "Хорошо, что полиции рядом нет!"

Елена Громова

а это интересный вопрос))) может по мостам туда добираются (досточка такая специальная высталается, а потом убирается)???

Ле
Леди....

))))))

Владимир Ерохин

Так же как и на двери висит табличка гражданин не плюй на пол,гражданин прочел табличку плюнул на пол и пошел

Просто Друг

😄 к ней привязывают веревку и кидают , если не втыкается то притягивают и снова кидают и так пока не попадет

Валерий Александров

Это дикость, когда висят такие таблички. Возникает сразу вопрос: это мы для газона или газон для нас?

Алина Мезенцева

Ее забрасывают на газон с дороги ))))))))))) Или люди надевают специальный летательный костюм

Дмитрий Северюхин

А где спал пьяный друг из Армении Газон-там и поставили,ушел,а табличку не убрал за собой!

Юрий Кудрявцев

ну естественно по газону прошли ,но один раз ,а если ходить много то трава вытаптывается

Пр
Просто...

кто то по нему идет и ставит табличку, потому что в каждом правиле есть свое исключение

Лариса Тиличенко

Их ставят те, кто благоустраивает газон: поливают,стригут, устраивают клумбы в газоне.

Д.
Джон .

Ясно как.Мэр ночью на дережабле облетает город,и всякие такие табличьки ставит.

Евгений Стариков

А вы разве не знаете?! Сначала ставят табличку, а потом засеивают по спирали...

Mike Spensor

muzik visit na vertaliote i stavit tablichki i delaet eto po nacham kogda vi spite , shto bi vi potom zadali etot vopros a ya vam otvetil .

Андрей Некрасов

Ставят табличку,а потом вокруг нее сажают газон.Вся россия на этом принципе

Лuнkа Романова

ахаххах,до того как она не стоит по газонам ходить можно,а даль уже нет)))

Павел Васенькин

Так же, как в пустыне табличка в фразой "здесь не ступала нога человека"

Анастасия Успенская

не знаю,пройдутся и поставят,а пишут" ПО ГАЗОНУ НЕЕЕЕЕ ХОДИТЬ!" 👍 🙂

Лиля Чепкунова

Главное незаметно пробраться в центр а потом расправить всю зелень!