Оксана Шкидина

Alina***, в квартире моей подруги живет приведение,она и ее сын уже неоднократно его видели,оно даже попадало в кадр на фото.Батюшка уже два раза освещал ее квартиру,но приведение не уходит.Подскажите что ей сделать чтоб приведение покинуло ее квартиру?

Ответы
Al
Alina*

приведение-это дух умершего человека. ваша подруга узнала в нем кого-нибудь?